Прочие дела домашние

А вы готовитесь к концу света?

Прочитала сейчас на одном форуме, в городе полки с крупами и макаронными изделиями начисто сметены.
Оксана Диц
Он у нас уже наступил! Пришел новый директор, закрыл курилку, обьявил о сокращении штатов, и о новом графике выдачи зарплаты. Какие, в жопу, макароны, когда такое творится!
Илона Пугачевская
Лучший ответ
Оксана Диц Ой , извините , насмешили!!!
Хотя ,понимаю ,вам не до смеха.
естественно нет
У нас всё есть в магазинах. странно, что где-то столько дебилов живет..
Ира Богатырёва Никто ни чем не запасается-панику сеют торгаши, чтобы выручку себе увеличить.
Степыча откармливау !!!))
Привет загадочная Тамара !!!))
Оксана Диц Добрый День!
Ну конечно, начинаю есть червей и привыкаю жить без благ цивилизации..) )
Екатерина
А продукты-то зачем, если все погибнут. Никак не пойму.. . все спастись надеются? Если уж готовится, то надо помыться всем 20 и в чистое переодеться ))))
Оля Судиловская дык не все ж погибнут, вы что не читали предсказания ламы про прохождение земли через нулевую полосу?
магазины сделают хорошую выручку. их хозяева просто счасливы.
я в конец не верю, потому и не готовлюсь
(=Анжела =)
21,12,12 ???-мы готовимся к корпоративу! ))
Оля Холдеева
У нас видимо только к Новому году все готовятся, вчера в магазине смели всю охлажденную форель, шампанское, водку гребут и фрукты)) )
Консервы, макароны и свечи в наличии))
Я нет, но у нас тоже нигде не найти ни свечей, ни консервов..)
Виктория Дульянинова Где это? У нас всё как прежде...
Нет и знакомые в своём уме. Крупы и лапша в магазинах есть.
Айя Есембаева
продукты будут дорожать вот пенсионеры в основном и запасаются ,
Виктория Дульянинова Никто ни чем не запасается-панику сеют торгаши, чтобы выручку себе увеличить.
А у нас в Питере погода супер, СОЛНЦЕ светит, а обычно слякоть и дождь. Прям хорошо так. Какой конец света с макаронами?
мы готовимся к обычному дню
Не, я не верю) ) Хотя ради прикола 21 скажу: Кто первый умрёт тот лох :)
У меня мозги есть
Joslin *