Прочие дела домашние

что вы ждете от нового 2012 года???

Дождались уже, причём год оказался насыщенным и множество положительных событий произошло в моей жизни)))
Аида Азиева
Лучший ответ
Наперёд говорить же нельзя)))))))))))
Ждём чтобы мы жили в гармонии
счастья
Ирина Иванова
Пополнения в семейном бюджете и пополнения в семье ))))))!!!!
Alena Maslova
ничего не жду :)
все по-старому :) работа, дом, отдых
Нелля Штро
участок земельный, бумагу по расселению квартиры, и начало строительства дома, третьего ребенка - вот такие планы и ожидания
Акимат Ауэзов
перемен
Надя Волкова
2012 ни чего хорошего НЕ БУДЕТ!!! !
Будет все еще только хуже.
рождения доченьки
Оленька
Хочется чтобы 2012 не был похож на 2011. Решения материальных и домашних проблем, чтобы сын НЕ пошел в армию, а поступил в институт.. много чего хочется. Кстати, согласна на все, что было в 2010!!! а 2011 просто вычеркнуть.
Алла Костина
конец света вроде обещали
Мне кажется, что жизнь моя изменится либо к худшему, либо к лучшему. Сейчас грубо говоря мы женаты 3 года. Полтора года мы купались в деньгах, жили в городе, один сплошной медовый месяц. Следующие полтора живем хреново! Денег нет, муж вечно на заработках, почти его не вижу, живем в деревне. И вот второй ребенок все решит в нашей жизни. Буду ли я потом в старости вспоминать как мы хорошо жили те полтора года или как мы плохо жили те полтора года. Вот как то так все себе представляю следующий год. Жду выбора, по какой дорожке идти дальше:)
Что б было лучше, чем в 2011
Алла Алусик
решения проблем...
Mila_Milochka Salamatina
Больших перемен.
Nasiba Kalandarova
уже ничего, лишь бы хуже не было
Юлия Ельцова
А чего можно ждать? Жизнь непредсказуема, поживём-увидим.
Я хочу, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы не было бардака, чтобы люди не были озлобленными друг на друга!
надеюсь что сбудится то что планирую!