Лично я дождалась "пенсии по возрасту". Никогда не думала, что буду та радоваться. В наступившем году надеюсь навестить сестру (нас сейчас разделяет 4000 км) , которую не видела уже 7 лет. А по возвращении - ремонт.
Еще одна радость, хоть меня касается боком - летом женился старший сын, и такую хорошую девочку себе выбрал! В их квартире (съемной) с самого порога каждого входящего обволакивает атмосфера доброжелательности, что уходить не хочется.
Прочие дела домашние
Как Вы считаете: что хорошего Вам принес этот год??? Что ждете в Новом году???))
В новом году ничего не жду.. . И этот, кроме горького опыта, ничего не принёс...
главное, что ничего плохого.... ремон легкий сделали.... просто очень суматошный год был....
Несмотря на все неприятности - хороший был год! Для меня лично он был обычным, но разве дело в этом.
Дочь получила повышение по службе!! ! Я так рада за нее. Она еще очень молода, но ее заметили и отметили и без всякого блата и т. д.
Так Небо распорядилось.
Ах да! Мы же пережили (я лично со своими хроническими болячками) такое ужасное лето!! !
Так Небо распорядилось.
у меня не было больших потрясений, надеюсь не будет и в 2011.
я родила вторую дочку!!!! мы счастливы!
была прибыль, мелочь, а приятно.
ничего хорошего не было. надеюсь на хороший год)))
еслиб было хоть чтото хорошее то ябы обязательно написал
Надіюся багато $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$