Прочие дела домашние

Сначала ждали милениум, теперь 2012, чего будем ждать после него?

пятницу... как обычно
ОБ
Оксана Бочирова
5 496
Лучший ответ
2013 очевидно.. . А там уже и олимпиада...
придумаем! долго ли)))
ты дождись 2012, а там посмотрим
Михаил РЕЧКИН: 11 августа в 2010 наступит конец света

Чтобы мы ни говорили о вероятности или, наоборот, невозможности конца света, к нашему сожалению человечество уже не одно десятилетие находится в положении того безумца, который сидит на суку и пытается его перепилить. Отсюда вполне естественно возникает вопрос: сколько времени осталось до летального исхода? И можно ли спастись? О великих пророчествах, повествующих о конце света, мы беседуем с автором книги «Окунёвский ковчег» Михаилом Речкиным.

— За истекшие 2000 лет от Рождества Христова конец света назначался столько раз, что человечество, поначалу пугавшееся приближения назначенного Армагеддона, со временем настолько привыкло к череде страшных дат, что даже выработало своего рода иммунитет к этому жуткому космическому катаклизму.

— Но пророки неустанно оглашают новые даты!

— Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами» . Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

— У него были и другие прогнозы?

— Конечно, при желании можно просто отмахнуться от его пророчества как от очередной страшилки, но, оказывается, отец Арсение (будучи ребенком) во время молитвы «видел» ужасы Второй мировой войны, включая взрывы атомных бомб над Хиросимой и Нагасаки, когда до жутких событий оставалось более пяти лет. Позднее он «прозрел» судьбу Румынии, ее правителей, начиная от маршала Антонеску и кончая четой Чеушеску. В те годы никто не обратил внимания на его пророчества, о них вспомнили только после Нюрнбергского процесса. Последнее время отец Арсение нередко с горькой печалью повторяет: «Все предопределено заранее, и люди должны пройти через тяжелые испытания. Понимание этого определило смысл моей жизни — служение богу» .

— Кто еще заявлял о конце света?

— Увы, отец Арсение не одинок. Есть еще Мария Эсперанса, домохозяйка из Венесуэлы, которую на Западе почитают как великую пророчицу, причем там она более известна, чем Ванга. За последние тридцать лет ее пророчества сбывались на сто процентов!! ! У Ванги — только на семьдесят! Эсперанса предсказала войну в Персидском заливе, катастрофу космического челнока «Челленджер» с семью астронавтами на борту, террористическую атаку на мировой торговый центр в Нью-Йорке, точные даты смерти предыдущих Римских Пап и многие другие исторические события. Истовая католичка, Мария Эсперанса общается с Девой Марией. Ее даже называют «устами Богоматери» . В последние годы Эсперанса обращается ко всем людям мира. Богоматерь поведала ей, что грядущие годы — «решающие для планеты» , ибо человечество может оказаться на грани новой мировой войны, которую якобы развяжет Россия (!) или одна из бывших республик распавшегося Советского Союза. Кошмар самоуничтожения этим не закончится, появится новый вирус, по сравнению с которым СПИД — обычный насморк. Новый вирус станет убивать в течение нескольких дней. Но в конце невиданных страданий выжившую часть человечества ждет эра счастья и духовного возрождения.
Ма
Марина
36 835
наверно 2021
Сочи 2014!
Елена Ткачева
Елена Ткачева
8 600
а 2012 вполне вероятен. так же как и третья мировая. война то точно будет никуда мы от стычки (надеюсь не ядерной) с америкосами не денемся. а по поводу шутки эти пророчества или нет ...ну возмите ситуювину. хотя бы, с плотинами ГЭС. причем в России она не самая плохая. на той же Украине, например, ни таньга за все время самостийности не потратили на ремонт, а там много чего интересного посмывать может. да и у тех же амесосов есть с плотинками приколы и не только у них.
Ой поверьте много чего будем ждать, СМИ всегда найдут чем нас запугать, сначала напугают, потом разжевывать будут, факты опровержения, может быть, возможно.... всё это бред чистой воды, жить надо и не замарачиваться всем этим делом.
Ничего ждать не нужно. Пользуйся тем, что тебе отпущено.
Иришка ***
Иришка ***
6 006
ох, этот бы год пережить
если повезет в 2012, то третьей мировой. . там не повезет точно.. . но если произойдет чудо то пришествие второго ледникового периода...
Новой жизни!
QK
Qizqayit Kerimova
217