Прочие дела домашние

Доброе утро, СДД!!.. Вот скажите, ждете ли вы его, как жду его я ?(+)))))))

Жду снега.... много-много снега))) надоел этот бесконечный дождь (
Конечно. Мне так интересно, как мелкий отреагирует на это чудо.
K.
Kamo4Ka . Lapo4Ka)))))
Лучший ответ
Саттарова Ольга Привет,Вика!
да....мне интересно как мой отреагирует....тока тока начинает ходить...))
а твой наверно уже совсем жених.)))
За настоящей зимой надо ехать как летом за теплом и морем)))
Не знаю.. не знаю.. кто как, а я весну жду!!))) ) Чудеса на огороде буду делать своими руками, цветочки открывать, скворечник вешать) ) Добрый вечер, Гузелечка!!)) ) а вот по этому твоему снежку я бы пробежалась. в валенках и шапке- ушанке)))
Саттарова Ольга Привет,Светочка!
а для моего сыночка-это будет первый снег....интересно как он будет реагировать)
конечно, ждем!)))
Елена Никиляус
Да ну его к черту! Ненавижу зиму ((
Наталья Лакиза
А мне что-то не хочется.. .
Лучше бы сухо и тепло))
Про100*** Анька***
Дня четыре как стал дождь накрапывать - до этого город был в облаке пыли ...(((
А сегодня снег идет ...крупнохлопьевый, пушистый - препушистый !!!
Ура : скоро зима ( ну и осень ...от пыли не прочихаться ...((( ) ...
Саттарова Ольга Может чисто по соседки нам немного перешлешь снега,Ларис?)))) обделяют нас снегом....видать не заслужили)))
Хяерле иртя,соседушка!)))))
я его ненавижу, скорей бы растаял .мерзость.
Сначала ждем как идиоты, радуемся, потом ругаемся, что его никто не чистит и ездить невозможно, потом гололед начинается, опять недовольство, травмы! Так что и не знаю, лучше б лето поскорее!
Алена Щупова
Светлана Волчкова я жду не как идиот ,я просто жду
а если ругаюсь, то не на снег и не на зиму
Жду очень, так дожди и грязь надоела, скорее бы снег уже был и не таял! Но увы чувствую что еще долго будем в лужах полоскаться ((
я тоже его жду... только лета)
Нет, и если бы вы видели снег и зиму в Крыму вы бы меня поняли.
Ээээээээх природа.... мать её !!!)))
Саттарова Ольга И не говори,Андрюш!)))))
Нет. У меня не внедорожник, поэтому много снега усложнит мне жизнь как автомобилистке.
аха.. ждут они... а кто его чистить будет?? живу одна в частном доме... утром придется грести перед домом и хотя бы тропинку к котельной (((
уже ждем, хочется с детьми выйти погулять, не боясь, что в лужу упадут...:) ) да и дети хотят снега:) ) ну а вообще, не скажу, что люблю зиму с ее морозами, но если не ниже 5-10 градусов, то нормуль...:)))
Альбина Алиева
Саттарова Ольга я люблю,чем ниже температура,тем лучше.Чтобы морозец был такой конкретный))))не люблю лето...я летом,как желе себя чувствую)
Ой... Спасибо Вам !;-)
А я-то сижу и думаю "чего же мне так хочется? "
Всё перебрала "семечек, замуш, халвы, пряников.. "
А как увидела эту картинку, сразу поняла ХАЧУ!! ! ;-)))
Саттарова Ольга А можно и всего сразу...и семечек,и замуш, и халвы, и пряников....в снежный день))))))))))
вот такого как на картинке хотелось бы ))
но у нас такого не бывает.. .
а нашего не жду, это не снег, а одно название...
Жду, хочу, чтобы было все вокруг белым-бело, чтобы снежок прикрыл все безобразие под ногами - лужи, слякоть, грязь...))) Но хочу, чтобы зима только началась и быстро закончилась, в смысле - чтоб весна и лето скорей пришли)))
Саттарова Ольга Привет,Иришка!!))
а я люблю зиму....да чтобы так похолоднее))летом чувствую себя не очень...я тааааааю от жары))))))
вау.... теперь жду))))))))) только столько, сколько на картинке)))))
Как можно любить холодную субстанцию, от которой столько неприятностей. Лучше уж дождь с грозой. Хоть воздух потом свежий. А зимой этот вечный холод и сугробы, скользко, мерзко Нет. Осень лучше.
Dinara Diusembinova
а нам жди-не жди - все равно его не видать - только холодный асфальт и каменный холод со всех сторон.. .
хотя.. . чудеса бывают
Татьяна Быкова
Да! Уже хочется снега, нового года, подарков и т. д.
Жалко только в городе не больно долго белому снежку порадуешься, я выхожу из дома в 6 утра - все белое - красота.... а чуть позже выйдут дворники, и вместо того, что бы как раньше, снег лопатой убрать - засыпят все кислотой-солью-песком-и еще хрен знает чем. И вечером уже это не красота, а плакать хочется и обувь жалко (( Эх, надо ехать в деревню))))
Саттарова Ольга да...в деревне насчет этого благодать)
Ждем вот в воскресенье)), передают ЧС, штормовое.
С одной стороны хочется, но а с другой стороны весь город встанет колом))
как красиво)
да, очень хочу снега, чтобы под ногами поскрипывал, чтобы рано утром и вечером в свете фонарей разноцветными искорками сверкал, чтобы остановиться, посмотреть вверх и застыть, разглядывая медленно падающие хлопья снега
Ольга Притула
Саттарова Ольга красиво сказали)
у нас дождь каждый день ((((( конечно ждем снега!
Olga Kreknina
всей семьей ждем
И*
Ирина *****
а у нас уже зима!
Св
Свет
Именно такого, как на картинке-ждееем!))