Прочие дела домашние
Доброе УТРО!!!!А бывает у вас такое, ждете звонка, а телефон ну никак не звонит!!! Но стоит только:
НАМЫЛИТЬ ГОЛОВУ, НАЧАТЬ КУПАТЬ РЕБЕНКА, МЕСИТЬ ТЕСТО , НУ И ТАК ДАЛЕЕ.КАК СРАЗУ ЖЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗВОНОК НЕ ЗАСТАВИТ ЖДАТЬ!!??
Я, чуть ли не первая среди моих приятеьниц, купила телефон - трубку ! )))) А вот на автоответчик - никак не решусь . Зачем ускорять события, которые могут пройти мимо ! ))) Если я нужна кому - нибудь - меня и из под земли постанут ! ))))
вот всегда так. и на работе перезваниваю сама (пусть считают меня назойливой) , но сами звонят только когда я отошла или обедаю
Доброе утро, MOSKWA!
Мне, кажется, это у всех бывает!
Я обычно отношусь к этому философски: "Ой, не в тему позвонил! Значит, не МОЙ человек:)) Не почувствовал меня.... "
И.... не подхожу! Продолжаю заниматься своим делом....
Мне, кажется, это у всех бывает!
Я обычно отношусь к этому философски: "Ой, не в тему позвонил! Значит, не МОЙ человек:)) Не почувствовал меня.... "
И.... не подхожу! Продолжаю заниматься своим делом....
никогда не бегу к телефону, если заняты руки... если надо, -перезвонят..
никогда...))))
Всегда так. "Закон подлости" существует и правит в этом мире)))))
это туда же куда и молоко, которое убежало, только отвлечёшься, и тут как тут плита г... просто
Мы интуитивно чувствуем что серавно этот долгжданыи званок нечего хорошого не дасть, по этому секунд сем до званка заходим в ТУАЛЕТ.
Ещё как бывает! Я иногда сама звоню перед тем как чем-то заняться.
Это у всех бывает. И никуда от этого не деться
Это даже шутка такая была: если вы ждете важного звонка на мобильный, а его все нет и нет, оставьте телефон в дальней комнате, пойдите в ванную и хорошенько намыльте голову.
О.... как это знакомо.... Обычно, когда куча дел, так и бавает---начинается трезвон и на одну мобилу, и на вторую, и на домашний.... А ещё иногда и домофон.. До кучи.. . :)))
утро добрым не бывает!!!!
закон подлости
ну а как же! причём телефон находиться в дальней комнате!
бывает. и доволно часто. стоит только погрузиться в пенную ванну и тут же звонок. прямо напасть какая-то...
Похожие вопросы
- Доброе утро! Когда вы отдаёте, всегда ли ждёте что-то взамен?
- Доброго утра! Я вот поражаюсь, каким образом??? жена вычисляет по телефону!!! чуть подвыпившего мужа???)
- Доброе утро, СДД!!.. Вот скажите, ждете ли вы его, как жду его я ?(+)))))))
- Доброе утро, дорогие!!!!А Вам бывает смешно....после совершения какой-нибудь "подлости"????(+)
- Доброе утро, мои дорогие! Говорят, что утро, добрым не бывает, а какое оно у вас, утро?
- Доброе утро, семьяне! Если муж злой, а утро - доброе, чего ждать ото дня?
- Доброе утро, семьяне! Перед подъездом машинка такая красивенькая стоит чья-то.. . Красненькая. . Хочу написать на ней (+)
- Доброе утро!! ! А кого бы вы очень хотели повидать, но в силу обстоятельств пока не получаеЦЦа?
- Доброе утро, доргие! Хочу спрсить...а у вашего имени много вариантов?))))
- Доброе УТРО!!! А у вас бывает так, что добрый поступок оборачивается в ОБЫЧНУЮ МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ???+