Прочие дела домашние
Доброго утра, СДД!)) У нас уже зима -17, а у вас??
У нас -6, а в квартире дубак (с отоплением чето) . У меня жена горячей чем батареи.
В Питере снегу навалило-хорошо-то как!!!
а у нас +12 ((((
•tётя Twix™☠
А вам всегда везёт: летом фонтаны, зимой + 12. Пора бы уже к вам! Доброго утра!
Венера Нурышова
ностальгия...хочу обратно домой...а на урале дубарина -12(((((
Ну вот и у нас в Москве наконец-то что-то похожее на снег выпало! А то как же без снега в Новый Год!
У нас тоже холод -17 и снега нет.
У нас уже давно зима, с ноября месяца! Пару раз снега выпадало чуть не по колено, а в минувышие выходные было -35. Сейчас, правда, -6 всего, и опять снег идет!
Доброго утра, у нас тоже завернуло, - 19. На то и зима! Снега только нет! Нижегородская губерния.
и у нас зима, -10, снега море
а у нас в Самаре -16,снега мало, поэтому кажется, что все -25,холодно очень
У нас тоже зима, но -11! Снег лежит, солнышка не видно, хмуро как-то на улице, спать охота
какая-никакая, но зима в питере наступила - снежок беленький за окном лежит.... а температура нулевая и минус два) ну в общем нормально)
Да похолодало и буранит седня! Красота!!!!
Нормальная Приморская зима - ветер от умеренного до сильного, мороз -5 - -17 градусов, и полное отсутствие снега. Вместо него подмосковный ОМОН выпал для участия в Новом Годе:))
на днях -40 было :)
Мы живем в Сибири (Новосибирск). С утра мороз (-20) и солнце. Красота! Всем доброго дня!
Похожие вопросы
- Доброе утро, СДД!!.. Вот скажите, ждете ли вы его, как жду его я ?(+)))))))
- Доброе утро! СДД) Кто подскажет - Дружба между Мужчиной и Женщиной - это ЧТО? ) Как выглядит? ) Мне подробно) >>
- Доброе утро, СДД) Куда можно пригласить Леди, чтобы она гарантированно отказалась? ) Как бы я ни настаивал?)
- Доброе утро. А вам тяжело встается зимой по утрам?
- Доброе утро! Господа, а у вас зима уже настала?
- ))Доброе утро...день!!)) А вам морозы не надоели?? Или наоборот радуетесь такой отличной зиме???))) СолнУшка хочу!!))
- ....Доброго вечера, СДД!)) ) Насколько сильно вы любите ПЕЛЬМЕНИ?)))))
- ..Доброго дня, СДД! ! .У вас есть фобии?))))
- ...Добрый вечер, СДД) ) ..Как вы думаете, почему кино"Девчата" с удовольствием смотрят и по сей день?)))
- СДД, Доброе утро) Подскажите пожс-та, как тренировать память? Что-то совсем ничего не запоминаю. Стихи что ли поучить?:)