Прочие дела домашние
Доброе утро! Господа, а у вас зима уже настала?
У нас во дворе ещё ноготки цветут...
....ох и хитра же ты -- Бестия ! ))) ведь наверняка вопросец про ...душу...))) ) !! В Душе - всегда весна.... да и на сердце то ж....)))... и ногти сходила сделала так что мои ноготки ----уже еще и опять цветут !!!А вот на улицах Мюнхена - брррррррр.... дождь и слякость.. (((( и общее уныние.... НГ буду встречать под ---------зонтиком !! )))
какая зима
ходим грязь месим
доброе! не совсем зима и не совсем настала (
У нас зима, -17, что для нашего региона редкость. обычно теплее.
В Питере со вчерашнего вечера снег идёт, но на градуснике-0,по-этому снег не залежится, растает....
Доброе утро, нет не настала, плюсовая температура, попугала в ноябре и смылась в неизвестном направлении, наверное в Шри Ланку укатила, там снег выпал
нет не настала, а у нас маргаритки цветут
у нас давно зима
У нас + 10 в тени, так, что пока весна.
да у нас уже настала правда температура всего -6, но зато у нас уже лежит снег и не тает что самое главное.
И вам доброго утречка! А зиму всё ждём-с, а пока дожди и тепло....
Не-а!!!! на улице +5, снега почти нет ( Екатеринбург)
И у нас теплынь.
У нас +9 и дождь всю ночь лил! Куда уходят русские зимы? Все с нетерением ждут, когда же природа накинет на себя белоснежное одеяние и внесет в жизнь людей чувство праздности и ослепительной чистоты!
Привет Наташа. В Питере слёзы, а не зима. Мокрый снег, кругом жижа - слякоть. Город почти не убирается, вобщем капитализм по русски. (((((
У нас уже все...
А у нас вообще весна за окошком солнышко светит и температыра +17 (Краснодарский край)
а у нас укроп на грядках...
Вчера выпал снег... Сегодня слышна капель:)
скоро бананы вырастут, а вы зима зима...!
Эх, поскорее бы уже..
А вот у меня в Приморском крае (г. Находка) зима настала так настала!! ! На улице -17 и ветер!! ! Короче холодрыга ужжасная! Б-р-р-р! На улицу можно не суваться! А где это вы живёте, что у вас та тепло???
Настала, но вчера опять началось потепление. Сегодня _5 градусов.
-10. Кто даст больше?
В Алтайском крае всю неделю было -25, вот правда сегодня 0.
У нас уже ЗИМА настала! Холодно +4+5 - 3
конечно настала на дворе -15
На улеце не очень холодн, снега нет. . :((((( (Минеральные Воды)