Прочие дела домашние
у вас зима чувствуется?с Зимой вас,дамы и господа..)))доброго утра всем))
Доброе утро! ! Но пока у нас зимой и не пахнет. Хотя первый день зимы уже наступил....
А у меня чувствуется приближение лета)))))))))))
скоро буду там!

у нас на Юго-Востоке москвы серая паршивость, а вот вчера была на севере Москвы, удивилась - там реально снег лежит! я тоже хочу !
Доброго денёчка, Геннадий. Спасибо за добрые слова. А вот зима совсем не торопиться становиться хозяйкой. Беларусь+5, дождь. Просто жуть, как надоела эта серость и сырость...

Да уж почти месяц -20. И снег утоптали давно.
Зима?? ? это кто? +5...
Доброго, нету у нас никакой зимы, одна мерзопакостная погода, то дождь, то снег с дождем.
У нас -10, а снега по колено. Так что я еще не определилась. Доброе утро:)
Не, у нас так только подобие зимы.
У нас зима уже вовсю, утопаем в сугробах. Поскорей бы весна!
да вообще не чувствуется, нену, холодно конечно, только снега почти нет, а какая-же зима без сугробов? так что жду снегопада)))
приветик... с первым днем зимы.... у нас чувствуется уже.... хорошего вам дня
А мы наверно грешные - мерзопакостная морось в первое зимнее утро
.На днях снег выпал .Мороз сегодня минус 17-18.Почти зима.
у нас зима ой как чувствуется у нас зимой бывает очень холодно и охуенно холодно
Доброе утро. А у нас еще как чувствуется: под вечер до -20, бывает до -30)
у нас самая настоящая зима.... снег идет!!!!
Доброе утро! Да, зима, конечно, чувствуется. Мне уже прислали утром открытку с красивым зимним пейзажем и поздравлением с первым зимним днём. И Вам спасибо!
Чувствуется, Новосибирск все таки.