а чем Вы сейчас должны заниматься?
я вот к примеру -шпаклюю стены и параллельно морочу Вам голову... .
хорошего вечера!!!!
Прочие дела домашние
Дамы и Господа!!! Доброго Вечера!!! И еще один вопросик...
доброго, замечательного, оуительного Вам вечера, господин Игорь Шкурный ))))некуя я щас не делаю))) напился пива с кентами на природе и обгорел как шашлык на солнце, а посему злой как стая голодных мамонтоффф))))
А должен шпаТлевать!
Ты меня не понял.. -это слушаю я и пошло оно нафиг. Расхожусь с мужем и с завтра новая жизнь. Надоело! Не. . завтра то я правлю объект, до июня, потом новая.
http://www.youtube.com/watch?v=F9XhGKd4FVM

бог в помощь!
Я уже поработала сегодня полдня и сейчас должна отдыхать.))))))))))) ) Что я и делаю.
да ничем, все что должна, все сделала. остальное потом)
спать должна. и какого я здесь сижу? хотя вообще-то я завтра дома, могу клопика хоть до часа давить
клаву шпаклевкой еще не испачкал?
Наталья Арнаутова
ну так поди не первый день на проекте....уже научился аккуратно
вообще пыталась сделать умный вид и даже открыла один букварь. Но видно не судьба))) ) Зависла тут и на телефоне одновременно))))
а я должна отвечать на вопросы Игоря Ш. , на которые не успела ответить....)))
Наталья Арнаутова
Огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне!!!
я так думаю,что нам пора перейти на Ты?!
Отвечаю на ваш вопрос
Играю в эрудит
уже ничем, готовиться к рабочей неделе)))) ) так не хочется завтра на работу, ещё месяц за двоих пахать
Ну, на недолго можно отвлечься, успехов Вам. Пойду кота кормить.
По идее мне надо идти ужинать.
рисовать
Лежать в постели и пить горячий чай с лимоном...)
готовлюсь к Аду, тоесть к Сессии, точнее говоря к ГЭ.. МГУ....
Наталья Арнаутова
удачи