Прочие дела домашние

..Доброго дня, СДД! ! .У вас есть фобии?))))

Одна моя знакомая боится сугробов. Она думает, что оттуда выйдет зеленое чудовище и сожрет ее)))))
Валентина Шт.
Я ужасно боюсь когда дядьки штаны снимают)) ) когда училась в школе то попала с таким в парадной и сейчас я понимаю, что нового ничего не увижу, но все равно боюсь.
Ну и Питер город мостов, а я пешкодралом не могу перейти не один мост, мне просто становится плохо, даже если под шафе и то смелости не прибавляет, только на машине могу через мост проехать. Это действительно фобии, а страх много что вызывает, например скорость в машине ну и многое другое.
Елена Долгова
Лучший ответ
да, и не одну)
Nadia Panina
маленьких лифтов боюсь, в узкой пещере не комфортно было
Katya Glushankova
У меня клаустрофобия, боязнь змей, боязнь не проснуться после общей анестезии, боязнь эскалаторов и фуникулеров.
Есть. Боюсь грозы, боюсь самолетами летать, боюсь глубокой воды. Всем фобиям есть обьяснение - в детстве шаровая молния взорвалась с треском недалеко от меня, вода - тонула. А самолетов боюсь, спасибо СМИ. А высоты не боюсь, по скалам лазила всю юность.
I*
Irina ********
Вот и я высоты боюсь, летом уговорила себя пойти навстречу страхам, села на колесо обозрения... ноги обмякли, руки затряслись, сползла с сидения т. к. думала что выпаду.. пипец, стыдоба. Так хочется полететь отдохнуть, но как подумаю о самолете, уже боюсь.... вообщем вот такая беда))
Назира Артыкбаева мы летом ездили к свекрови в Екб, пошли там в парк, и вот хватило мне ума полезть всем семейством на это самое колесо... мой 3-х летний сын вел себя адекватно, держался, по сторонам смотрел... а у меня случилась истерика просто... нервный смех... те же самые ощущения, что и у Вас... ноги обмякли, я даже повернуться боялась, чтобы посмотреть по сторонам... я выскочила с него вперед ребенка и мужа, так же продолжая нервно смеяться...
Ксения Сергеева давно как-то...в парке Горького на большом колесе застряли,на самой макушке,минут на 15...пошел дождь + ветер....я готова была по конструкциям вниз лезть))))..
У меня с сегодняшнего дня такие же фобии, Москву снегом завалило, это ППЦ :)) Шо, хочешь сказать там, в суХробе реально чудовища жЫвут?? ?
Пойду ка я от балкона подальше :)))

Блин, представила и мальчики кровавые в глазахххххх :))
Валентина Шт. Привет,Люсь!!))
да....на всякий случай отползай от балкона подальше))))))
ну судя по тому,как знакомую трясет от сугробов видимо хто-то там точно притаился)))))
Боюсь тараканов, пауков и змей.
А еще, с той поры, как первый раз
беременной была, начала бояться
майских жуков. Не могу себе объяснить причину
страха, ведь в детстве я их ловила и в руки брала
преспокойно.. Но, где-то что-то перемкнуло --
не могу их видеть до сих пор, орать прям хочется
от страха.. . :-(
Валентина Шт. Привет,Татьяна!!)
к насекомым у меня не боязнь...а скорее всего просто неприязнь))
есть, я с детства чего-то боюсь, то ли бабйка, то ли еще кто, до сих пор не определилась... .

однажды поехала к бабушке в деревню, у их огромный дом, меня поселили в большую комнату, и я была там одна, тете говорю, боюсь.. . она мне говорит, да нет, бояться нечего.. . все окна плотно закрыты, входная дверь закрыта и забор тоже заперт на глухо... .

я такая : нееееееет, я всяких чудовищ и бабаек боюсь.... она на меня как на больного человека взглянула... .

я ни за что своего ребенка ни кем пугать не буду.... мне 23 года, я как идиотка боюсь чудиков всяких.... аж стыдно (((
Вера Науменко
Валентина Шт. кстати да...наверно это из детства.Всех же родители пугают бабайкой или еще кем -нибудь...а дальше уже как фантазия сработает))
я высоты боюсь, а уж самолетов (((...
Алина Конашева
одна только фобия- потерять возможность зарабатывать и обеспечивать своих детей) не дай Бог
Елена Толванен
Не скажу, что это фобия, но мне не приятно находится в маленьких замкнутых пространствах. Летать страшно. Да, скажу я вам, чем старше становишься, тем больше страхов: за семью. Появляются новые страхи: клещи, укусы животными, простуды.
Lina Milovich
боюсь высоты, самолетов, глубины, собак (после того, как на меня напала приблудная стая) , потерять существующий доход, поломка бытовой техники.. . еще боюсь крыс, мышей, змей и крокодилов
Ирина Голик
У меня врожденная боязнь полиции, хотя я законопослушный гражданин, и никогда не нарушал закон. Кроме ПДД)) )
Я боюсь темноты и высоты.
Да. Лифт, самолёты, высота, стоматолог.
Воды боюсь, если случайно заплываю туда, где ноги до дна не достают, у меня начинается паника, так как плаваю я, как говорится, хорошо, но недолго..) ) А так еще тараканов побаиваюсь, уж больно мерзкие они...
А я мячей боюсь)
Да. Боюсь темноты, поездок в лифте и высоты.
Ольга Иванова
боюсь засыпать вечером в пустой квартире-фобия, что кто-то подбирает ключи, открывает входную дверь. .