Прочие дела домашние

Добрый день СДД)) Что делать с ребенком....

7 лет из глухой деревне
не читать не писать не умеет
привезли в город

мне кажется какая то тупенькая
разговаривать со мной вообще боится

И как такое чудо моно воспитывать?
которое мне еще и не нужно не разу
Marina Marina
учить,общаться,заниматься.Еще не все потеряно!А ребенок то чей?
Катя )
Лучший ответ
Marina Marina брата
мать умерла
он ребенка в деревне не оставил)
а вы для своих лет очень интеллектуальна ?
Котэ . Зато очень грамотна, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Marina Marina я да
умная
интелектуальная
айкью выши счем у тут присутствующих))
учите грамоте! ужас! ребенок из неблагополучной семьи, что ли?
Нетерпимость- это болезнь, порожденная невежеством.
На уровне IQ не сказывается
Лида N
Если не нужен, не надо было забирать. Пусть бы жил в своей деревне и был счастлив.
Irina Bondarenko
Ну, репетиторы, няньки, все дела.... местным олигархам сие под силу :))
Marina Marina с этими репититарами скоро на вип денег не будит))
а вам проконсультироваться по этому поводу больше негде? да и некомильфо вот так-то сознаваться, что у вас такие стремные знакомства, фуфу)
Marina Marina да?
и какие это стремные знакомства?))
Любить. Потом - все остальное.
ну... "не нужно ни разу"...что тут делать.... или брать себя в руки или решать проблему по-иному. 7 лет... читать и писать научится. Разговаривать боится - не навязывайтесь... улыбки, приветливость, понимание - сделают свое дело. в этом году брала ребенка подруги с собой на отдых... она и муж ее очень сомневались... но наши дети родились с разницей в 2 недели и считают друг друга братьями. Итог: ребенок, который близко не подходил к воде, начал плавать (мой в спортивной школе плаваньем занимается 3-ий год) , Он не подходил к собакам... стал адекватно на них реагировать. Он не ел ряд продуктов... стал все есть. Родители в ...ну в общем обалдели. Я уже "забронирована" на следующее лето. И!! ! я ни фига не добрая... мне это не нужно. Мне просто было жаль мальчишку... сделала, что могла.
Может пора поменять амплуа и нести в массы доброе, вечное?))) Добрый!)))
Роза Никулина
ну сдайте в дет дом, чего уж там
если ни любви, ни желания воспитывать, то везите назад. Если решили оставить, то начинайте по чуть-чуть, но сразу со всего-элементарные навыки ухода за собой и образование.
Viktorija Viktorija
а везли зачем?
Если не нужно - то и не воспитывайте.
Айгер Тлеп
А кто она вам? Везите обратно. Покалечите только душу девочке. Сложные дети - они и для родителей проблема, а уж чужим людям и подавно не нужны.
Не нужен ребенок, тогда отдайте в детдом.