Прочие дела домашние

А у вас есть подруги, которые всегда знают, что для вас лучше? Доброго дня, СДД:)

Не совсем подруги, так, больше знакомые, приятельницы.. . Раздают советы направо и налево:) . Только никому они не нужны - эти советы....
Амина Першина
Лучший ответ
Обязательно! все мои подруги именно это и знают! поэтому так часто раздаривают бесценные советы!
У меня вообще нет подруг, есть приятельницы, которые не дают советов, если их не просишь.
Иветта Сюрюн
настоящая подруга никогда не будет указывать, как тебе жить
Ольга Королёва
пускай знают, я все равно по-своему сделаю
Есть такая. При чем личного опыта не имеет в некоторых делах, но всегда раздает советы....я привыкла...не реаДоброе утро!))гирую.
Роза Мозжухина
конечно! одна незамужняя, еще когда я с парнем только 2 месяца жила, советовала залететь от него) )
мы с этим парнем уже 3 года женаты, а она все еще одна
а дети у нас будут когда надо, а не когда ей приспичит))
Ильина Наталья
о даа!!! недавно парковалась так они блин меня в два голоса учили ..а сами задом сроду паковаться не умеют))
Галина Афиногентова привет, Дашулечка:)
У меня уже давно подруг нет, я их стерла из своей жизни, из-за их зависти, злобы и сплетен. Я сама все знаю хорошо про себя и мне ничьи советы не нужны.
Есть такая.
Elena Belash
Нет, таких нет у меня. ибо я сама знаю, что мне надо)))
Нет, слава Богу.. .
Зато есть родственники, которые знают, что мне лучше...
Вита Мацко
У меня все подруги имеют отношение к психотерапии.... поэтому проблем с границами в наших отношениях нет. Во всяком случае, на столько явных.
Зухра Ташимова
Такой рудимент, как подруги, у меня отпал. Муж всегда знает, что для меня лучше. Эх... терплю))))
Есть, но они знают, что советы мне давать бесполезно, потому что один из моих главных принципов в жизни - лучше один раз сделать, и всю жизнь жалеть, чем всю жизнь жалеть что ни разу не сделал: ) Поэтому они давно махнули на меня рукой
Даже смешно,...))) Все знают, кроме меня)))
Есть конечно. И хорошо знают советы дают полезные.
Нет таких подруг....А вот партнер по браку и маман хлебом не корми ,дай только что- нибудь присоветовать)).
Диана Исламова
я сама такая )))
Мари ....
Нет, больше спрашивают у меня совета, просят гороскоп составить, посмотреть соляр или транзит на конкретную ситуацию....
Нет. Подруга принимает меня такой какая есть.