Пошла бы.
Я к парикмахеру такому специально записывалась.
Руки просто волшебные))))))))))))
Прочие дела домашние
Дамы!А вы пошли бы на приём к гинекологу-мужчине,зная,что он гей?Всем-доброго дня!!!
У меня и так врач гинеколог мужчины, удивительный человек оболденный врач и специалист я ни на одну женщину врача его не променяю, он врач от Бога по всем параметрам.
Вот тут можно о нем прочитать....им довольны все роженицы и женщины.
форум...
У меня роды мужчина принимал. Благодарна ему за всё! Более хорошего врача не встречала. И одноклассник у меня акушер) ) Советы даёт!)) ) А гей не гей-до лампочки!
да легко. я б хоть поболтала бы с ним о том о сем. а то ведь со старыми грымзами в ЖК не поболтаешь))
Мне хоть гей хоть натурал по барабану. Дойти бы...
Да я б и к НОРМАЛЬНОМУ не пошла))))))))))))
думаю, что для меня это был бы идеальный вариант ))
Если классный специлист - естественно пойду.
Главное чтоб муж не узнал, что я с геями общаюсь)))
да и к не гею пошла б. он в первую очередь доктор, а потом уже мужчина. а вобще не люблю баб докторов!!!
да даже если и не гей)))
ха! я рожала у такого (и по нему видно - не скрывает ни капли, и моя знакомая из их среды подтвердила, сказав, что все об этом знают).. . ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого - роды не самый приятный процесс, да и рожала пока только один раз, так что сравнить не с чем.. .
а на сохранении тоже лежала у гинеколога мужчины (традиционной ориентации)
Если он хороший врач - ДА!
пошла бы :))) несмотря на то, что гей :))))
вообще мужчин-врачей больше люблю...
мне все равно. . кто там мужчина или женщина. . я к врачу иду
А почему нет! Если он хороший специалист!!! Мужчины, кстати намного лучше к женщине относятся. Тем более гей. Вам вообще ничего не грозит.
извиняюсь я конечно не дама, нормальный гетеро мужчина, просто такой случай был не могу пройти мимо не расказать, один товарищ гениколог попросил меня вместо него принять девушку (он знал кто она и даже рецепт ей выписал просто надо было ей отдать и всё, а у него случилась диарея) (я к нему зашёл договориться о делах) , вопщем она зашла, я в халате медицинском сижу за столом, товарищ в уборной мучается, сама разделась залезна на кресло, говорит "смотри е же! " ну я посмотрел, сказал одевайтесь отдал ей рецепт и она ушла, пришёл товарищ, я сказал, что мне стыдно и поросил больше меня не замещать его, вот так бывает к сожалению
у доктора нет пола и ориентации
Ходила. И чего?
пошла бы. какая разница, что у него с личной жизнью? ? меня это вообще никак не касается.
Я доверяю только мужчинам - гинекологам.
И не важно какой он ориентации.
Нет... и вообще - к мужчине-гинекологу.
Я вообще к геям очень хорошо отношусь.
Его ориентация не имеет значения для осмотра, постановуки диагноза или лечения. Многие композиторы художники были геями, но при этом писали прекраную музыку и картины.
Эт шо за гомофобия. отставить! я бы пошла на прием к ХОРОШЕМУ гинекологу в независимости от его пола и ориентации
а что есть гинекологи женщины?
если на свидание с ним, то нет, а если как к врачу, то какая разница какой он ориентации.
У врачей нет пола, тем более ориентации. Люди, это ж просто врачи!
Я не дама, но разве не все равно, с кем трахается гинеколог?