Прочие дела домашние
Дамы, Вы ходили на прием к гинекологу мужчине !? Сильно стеснялись !? )
Ни разу. Стесняюсь сильно.
Ходила и не раз, у врачей нет пола, то в голове комплексы у людей)))
вообще мужиков "стесняюсь". как -то ходила за справкой в басик так мужик этот во всё заглянул только в уши забыл посмотреть. До этого у женщины всегда брала. только носок на одной ноге снимаешь показываешь тыл стопы и иди плавай.
а по поводу они врачи что стесняться--они прежде всего люди и мужчины. однажды у меня роман был с хирургом возник на почве нарыва мозоли он мне делал некрэктомию. Потом когда мы с ним уже во всю шпилились он признался что на задницу мою запал когда я лежала а он работал
А чего стесняться? Врач - существо бесполое.
Гинеколог для меня только мужчина. Женщины чаще всего очень грубы и нетактичны Это врач - что тут стесняться.
Ходила, не стеснялась- морально была подготовлена .
Не ходила и не пошла бы. Мало того, что я не люблю и побаиваюсь врачей... уж гинекологом у меня должен быть врач женского пола! Чисто психологически - для меня возможен только такой вариант)))
У меня мой постоянный гинеколог- мужчина, уже больше 10-ти лет хожу только к нему, не стесняюсь. Он прекрасный специалист и замечательный человек.
Роды мужчина принимал, как-то не до стеснения вообще было)) )
И врачей я не стесняюсь.
Это бесполые люди.
И врачей я не стесняюсь.
Это бесполые люди.
ходила, и не раз. У меня врач, с которым на роды был контракт, - мужчина был)) ) А че стесняться-то? Извините, припрет когда, то уже без разницы
ходила дважды просто на приём.
И оба раза у меня роды мужчины принимали. . Да нет, не стеснялась, но мужчины почему-то смотрят больнее.. .
Я за женщин-гинекологов!
Главное, что врач хороший был.
Ходила, не стеснялась.
Вообще всегда очень стеснялась и добровольно никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине, только к женщине. Но роды у меня принимал мужчина, на послеродовый осмотр я тоже к нему пошла - и куда делась та стеснительность))
Ходила и не стеснялась, он доктор медицинских наук, заведующий медицинским центром и просто специалист, как мужчину его я не рассматривала.
У меня вообще атас был. Этот гинеколог еще был лучшим другом старшего брата моего мужа.... я упиралась 3 дня, но случай был тяжелый, а он лучший из лучших. Еле затолкали меня, так стыдно было... Но помог, молодец, низкий поклон ему!
Ужасно стеснялась, но деваться было не куда.
Ходила и не раз.
ходила. нет это врач и я не стеснялась
Ходила и не стеснялась, согласна с тем что врач - существо бесполое.
когда первый раз пошла было ооочень стыдно а теперь 20 лет только мужчину гинеколога предпочитаю! у них руки нежнее