Прочие дела домашние
Вы стесняетесь мужчины-гинеколога, мужчины- маммолога, мужчины- стоматолога и почему?
Нет не стесняюсь и на практике показало что они чаше к делу серьезнее относятся.
Для меня врач - не мужчина
Никого из них не стесняюсь. Они лучшие врачи в моей жизни:))) Ну везло мне на таких врачей - мужиков: ) Всегда бережно и аккуратно со мной обращались.
Врач--существо бесполое.
нет это просто доктор .и цыцки он довольно равнодушно щупает .
Нет. Нет. Нет. По кочану. ДА)))))))
у мужчины гинеколога не была.. стоматолога не стесняюсь
Нет, я стесняюсь женщины-парикмахера.
Никого из перечисленных! Но вот уролога... не пожелала бы мужчину. Ну вот не пожелала бы!.. .
Ну на родах никаких мужчин-врачей не стеснялась, вообще было все равно, кто меня осматривает. И к маммологу-мужчине приходилось обращаться когда-то, тоже врач есть врач, хоть он и был молодым и симпатичным) , но мне тогда страшно было за здоровье.
я не стесняюсь врачей!!)
Я обожаю своего маммолога. Такой красавчик. Тетки с ума от него сходят))))) ) стоматолог мой тоже милый мужчина. С гинекологами повезло меньше - девушки.
стоматолога -нет, не стесняюсь)
Нет, не стесняюсь. И даже если бы был выбор, предпочла бы врача-мужчину.
Когда болит или необходима помощь врача, то совершенно по барабану какого врач пола, лишь бы специалист был хороший!
Наоборот, хожу только к ним, в списке еще парикмахер
НЕприятно свои достоинства показывать!!! А насчёт стоматолога ничё такого стращного и нет)) (Если это зубной боли не касается!)
я их не стесняюсь, я их боюсь.