Прочие дела домашние
дамы, Вы стесняетесь мужчин гинекологов или получаете удовольствие ?
что ж вы все в крайности, отношусь к ним как к врачам
Об удовольствии и речи быть не может. Но и не стесняюсь. 21 год назад меня наблюдал молодой врач-гинеколог, а утром родился сын
Надежда Гомолицкая.
Ну это Вы даже деву Марию переплюнули. Она всё же Иисуса честно всю беременность проносила.
хожу к гинекологу женщине
для меня чужой мужик - прежде всего чужой мужик, а потом уже гинеколог
Как можно от гинеколога получить удовольствие, один раз узи делал вагинальное дядька гинеколог на ранних сроках, в роддоме был тоже парень совсем молодой врач, когда перед кесаревым лежала, и при выписке дежурный врач тоже мужчина смотрел... вообще врач для меня пола не имеет - это ж врач.
мне без разницы.
Удовольствия не получаю, но и не стесняюсь...
Удовольствия не получаю. Стеснение было только первое время. А потом я себя убедила, что это просто врач. Уже 10 лет хожу только к мужчине-гинекологу, дважды рожала только у мужчины-врача!
После похода к женщине-врачу, я зареклась к ним (женщинам) больше никогда не приходить со своими проблемами!
я бы постеснялась.
Профессия у них такая!!! Он их столько насмотрелся что ваша ...ничем его не удивит, поверьте!! ! Идите к мужчинам -гинекологам! Они нежнее, душевнее и в конце концов приянее чем женщины той же профессии!!!
еще ни у одного мужины-гинеколога не была. Наверно, стесняться буду, пока не вобью себе в голову, что врач-это врач, а не просто мужик.
Не была у таких, но думаю стеснялась бы сильно
стесняюсь и боюсь, потому что раз попала а он маньяк какой-то, ему надо бы всего лишь взять мазок и отправить меня на выход, а он стал спрашивать всякие подробности моей личной жизни
Мне пофиг кто у меня там колупается-это же врач!
Елена Леонтьева
Точно колупаются..Проверялась у мужчины-гинеколога,так он брал скамеечку и садился как раз напротив нее чуть ли не впритык.было очень неприятно
это все равно, что мужчинам стесняться женщин - урологов или получать удовольствие, а еще можно стесняться стоматологов, маммологов, узистов, хирургов.... Глупый вопрос....
Что гинекологов, что стоматологов тупо БОЮСЬ, т. к. возможны и болезненные и неприятные процедуры всякие. Мужчина или женщина - не суть, главное - профессионализм.
мой гинеколог очень хороший врач (ведет у меня 3 беременность) -именно по этому к нему и хожу.
Очень приятный человек. Поэтому чисто от отношения-получаю удовольствие
я на учете стояла когда беременная была у мужчины. и что тут такого? он такой же врач как и все. Извиняюсь, конечно, но он же не спит с тобой там чтобы удовольствие получать...
Стесняюсь, когда в роддом забрали меня, осматривал меня именно мужчина-врач, если бы ночью родила, то роды принимал бы он, но говорят самые лучшие врачи-мужчины!!!