У нормальной женщины царём только один мужчина, а не все.
Даже если он по зодиаку не лев.
Прочие дела домашние
ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ КАК МУЖЧИНЫ, А МУЖЧИНА ЛЕВ ЦАРЬ?
Скорпионы сильнее и пок, что не в тему.
Лариса Батаева
не спорю но вопрос про мужчину лев
Катя Чудакова
Скорпионы кстати по гороскопу служат львам, учите матчасть)))))
Цари у нас в кустах стакашки распивают, только крышечки валяются с надписью Царь.
Если Царь, пусть царство покажет, а то владеют только фарфоровым троном, да и тот не чищен ((((
Все эти бутафорские звания жутко смахивают на убитую в хлам вазовскую классику, но зато в наклейках и прочих дешевых прибамбасах, и, главное, чтоб музон оглушительный ржавчину от днища отбивал.
Что ещё за лев, про которого ты пишешь?
Лариса Батаева
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МУЖЧИНА ЛЕВ ТИГР я такого люблю..
А чего малограмотным капсом пишешь?
Мужчина лев? Это же оксюморон.
Лариса Батаева
ахххх смешно))))))
Тупо из за фитиша на Гриву
Зы- Тигр (шучу)
Лариса Батаева
из-за гривы ты серьезно? ты не встречал настоящих мужчин Лев а я знаю такого)))))
К России это не относится. Ладно Романовы становились правителями по наследству, но потом-то к власти приходили в результате переворотов, интриг и выборов. Но начиная от Михаила Романова и заканчивая ныне правящим ВВП, среди царствующих особ не было ни одного Льва. Только что провел такое исследование. Можете перепроверить. То, что пишут в гороскопах о Львах, можно с успехом найти и в мужчинах - Стрельцах, и в Водолеях, и в остальных (свидетельствую как Лев по гороскопу). Если у мужчины есть лидерские качества, он может возглавить коллектив независимо от его знака Зодиака. Кстати, Наполеон, как и злодей Гитлер, тоже не был Львом.
Лариса Батаева
Это интересно)) но мужчина ЛЕВ ТИГР ЦАРЬ