Прочие дела домашние
Почему сильный мужчина среди мужчин, готов унижаться перед слабой женщиной? Увы,я про себя....
Согласна с Людой на все 100!!! Та женщина - не слабость твоя, а сила! Только любовь к слабой женщине может сделать тебя сильным среди мужчин. Именно сильным, а не пытающимся поднатужиться и стараться таковым выглядеть.
может вы подменяете понятия? не унижение, а скажем забота?

Не знаю, почему это может происходить с мужчиной, зато очень хорошо знаю, что любящая женщина этого не допустит.
Виолетта Штергер
согласен(((((((((((((
В этом и есть- СИЛА!
значит любите очень.
Виолетта Штергер
Увы,так оно и есть(((((((((
а перед сильной на колени встать не можете, а в чем слабость женщины в чем разница между ними и что вы чувствуете когда представляете что встаете на колени перед сильной женщиной.
я все в ответах по туризму, а тут-то как интересно
Унижаться нельзя. Можно любить и уступать ( где можно уступить, где нельзя - уметь убедить и настоять на своем. Мужчина должен оставаться мужчиной. Тряпок женщины не любят) . В этом мужская сила.
ну насчёт сильного мужчины ты загнул. Я бы классифицировал тебя как МУЖЧИНКА
Виолетта Штергер
малчик,ты из москвы?
тебе челюсть не жмёт????
вот такая вот любвоь плохая штука а я для себя вывод сделал елси опят ь влюблюсь без взаимности то буду вскрыватся сто процентов уже были попытки суицида и мысли много было
Виолетта Штергер
Парень! жизнь прекрасна!!!!
будет на твоей улице проздник!!!!
просто верь,что это была не твоя....просто дырка!!!!
а действительная,настоящая любовь впереди!!!!
Живи,радуйся,надейся и дождёшься!!!!
верь мне!!!!
будет на твоей улице проздник!!!!
Живи,радуйся,надейся и дождёшься!!!!
верь мне!!!!
Раз готовы, значит в этом виновата любовь.. . Вы сильный мужчина, если можете признаться в своей слабости...
Потому что женщина не мужик, она тепло и ласку любит. И не важно что она внешне демонстрирует, она просто женщина, а Вы мужчина.
А для чего Вы мужчина если не боготворить женщину, к которой не равнодушны! Судьба у вас (мужчин) такая! Увы, ох, жаль, а что поделать????)))
А что вы имеете в виду под словом унижаться?
Настоящие, сильные мужчины никогда не боятся проявить слабость по отношению к женщине. И его это не чуть не портит.
Слабость перед женщинами. Может Вы боитесь ее потерять.
Чтобы после победы почувствовать себя ещё сильнее.
играют роль тупо инстинкты.