Прочие дела домашние
Кто повар лучше мужчина или мужчина или мужчина или мужчина?
Почему тогда дома чаще готовят женщины,которые очень устают от этого?И почему Вам милые так тяжело куховарить?
Сначала отвечаю на первый вопрос:
из представленных сравнений лучше третий по списку,
который умеет готовить и первое, и второе, и десерт.
А на остальные два вопроса отвечу так:
Есть у меня приятель. Его жена периодически примерно так и вопрошала
(похоже, что риторически) :
"Доколе? ! Я кухарю, устаю, а ты не ценишь! "
Ну, он как-то пошел на кухню и стал готовить. Она зашла туда и снова вопрошает
(похоже, что серьезно, с надрывом) :
"Ага-а-а, я тебе уже не нужна-а-а?! "
Ох, женщины, женщины.. . За эту непредсказуемость мы вас и любим!
А на остальные два вопроса отвечу так:
(похоже, что риторически) :
(похоже, что серьезно, с надрывом) :
"Ага-а-а, я тебе уже не нужна-а-а?! "
Лучший повар - влюблённый мужчина, а я о таком только мечтаю )))
Готовит лучше, бесспорно, женщина. А вот спина сильнее - у мужика. Поэтому есть лучше - дома, а повар лучше - мужик.
когда готовит мужчина - приятнее, у них своеобразно получается. .
возьмите сей тяжкий труд на себя, он оценит
У меня в доме 2 профессиональных повара, - муж и его брат, а дома готовим мы со свекровью! Наши мужчины выматываются на работе не меньше нашего! И потом работа- на работе! А вот на выходных изредка нас могут побаловать чем-нибудь эдаким!
Безусловно, мужчина. Мой элементарно отварит макароны, и так вкусно, будто чем-то их приправил.
безусловно мужчина.... правда есть знакомый закончивший техникум и став повором по специальности, скажем повор из него никакой всё что готовил мягко говоря не очень восторг вызывало....
мужчина
Мужчина конечно))
ахахаха!! !
потому что когда готовят мужчины - это праздник. а праздник каждый день - уже не праздник
я сам дома иногда готовлю для дочки и жены
я считаю что мужчина!