Прочие дела домашние
Почему лучшими поварами представлены мужчины, а на деле во всех семьях кашеварят женщины?
потому что кашеварить дома ежедневно -это каторжный труд и обязанность и повинность и терпение, а мужчины к такому не приспособлены.
мужчинка бъет редко но метко надсмехаясь над вашыми потугами возле плиты
Мужчины лучше практически во всех профессиональных сферах, это факт. Подход к работе разный. Женщина готовит для того чтобы просто не помереть с голода, утилитарно подходит к процессу. А мужчина творчески. Не зря же практически все изобретения и открытия сделаны мужчинами, а не женщинами.
Женщина природой заточена для вынашивания и заботе о потомстве. А мужчины из потомства делают людей. Поэтому у каждого пола разные способности.
а мужику то когда баланду готовить? он деньги зарабатывает что бы было что варить. давай ты вот сегодня в место меня иди мешки таскать а то я ногу потянул. а я ужин приготовлю.
На деле, сейчас очень многие мужчины стали кошеварить дома . А многие женщины стали больше зарабатывать, чем мужчины.
Может у них каких нибудь вкусовых рецепторов больше?)
Я на диване лучше.
так как они не знают что за это можно получать деньги
Быть поваром это искусство, а кашеварить это обязанность (женская причём)
Не знаю, мой муж даже макароны сварить сам не может))) а вот папа повар по профессии, по факту он кок, поэтому когда он не на судне, то готовит он (мама на работе)
Мужчина всё делает лучше, кроме детей.
Мужчины ещё и лучшие руководители )
это психология -чтоб савременные мужчины у каторых жена пашет не меньше-знал -что готовить тоже дело мужиков -ну хотябы помогать им -готовить вместе-началась -она в европе в 30-х годах 20 века -а разработка была в сша-вся политика мира и эканомика всегда направляется на страны людей через психологию разных программ
это то, что отличает Художника от маляра)
Обязанность и призвание.
Значит плохо кашеварят. Если их лучшими не выбирают.
Потому что мужчина абсолютно все может делать лучше чем женщина, но это не значит что женщина ничего не должна делать.
Qu[E]En Of The World
https://www.youtube.com/watch?v=LyvALDJ7GZM
Даринка Мандаринка
может -только не каждый -как и не каждая женщина ва всём лучше мужчины