Прочие дела домашние

Почему лучшими поварами представлены мужчины, а на деле во всех семьях кашеварят женщины?

потому что кашеварить дома ежедневно -это каторжный труд и обязанность и повинность и терпение, а мужчины к такому не приспособлены.
Irina Poletaeva
Лучший ответ
мужчинка бъет редко но метко надсмехаясь над вашыми потугами возле плиты
*nuta*©
Мужчины лучше практически во всех профессиональных сферах, это факт. Подход к работе разный. Женщина готовит для того чтобы просто не помереть с голода, утилитарно подходит к процессу. А мужчина творчески. Не зря же практически все изобретения и открытия сделаны мужчинами, а не женщинами.
Женщина природой заточена для вынашивания и заботе о потомстве. А мужчины из потомства делают людей. Поэтому у каждого пола разные способности.
а мужику то когда баланду готовить? он деньги зарабатывает что бы было что варить. давай ты вот сегодня в место меня иди мешки таскать а то я ногу потянул. а я ужин приготовлю.
Qu[E]En Of The World
На деле, сейчас очень многие мужчины стали кошеварить дома . А многие женщины стали больше зарабатывать, чем мужчины.
Может у них каких нибудь вкусовых рецепторов больше?)
Jelena Kobak
Я на диване лучше.
так как они не знают что за это можно получать деньги
Быть поваром это искусство, а кашеварить это обязанность (женская причём)
Не знаю, мой муж даже макароны сварить сам не может))) а вот папа повар по профессии, по факту он кок, поэтому когда он не на судне, то готовит он (мама на работе)
Мужчина всё делает лучше, кроме детей.
Мужчины ещё и лучшие руководители )
это психология -чтоб савременные мужчины у каторых жена пашет не меньше-знал -что готовить тоже дело мужиков -ну хотябы помогать им -готовить вместе-началась -она в европе в 30-х годах 20 века -а разработка была в сша-вся политика мира и эканомика всегда направляется на страны людей через психологию разных программ
это то, что отличает Художника от маляра)
Обязанность и призвание.
Значит плохо кашеварят. Если их лучшими не выбирают.
Потому что мужчина абсолютно все может делать лучше чем женщина, но это не значит что женщина ничего не должна делать.
Даринка Мандаринка может -только не каждый -как и не каждая женщина ва всём лучше мужчины