Прочие дела домашние

вот говорят..что хирурги своих не оперируют родственников,гинекологи не осматривают))) а стоматологи стоматологи...?)))

[ Bayan ]
А кто по-вашему такие стоматологи?

Проведу ликбез. Есть отделения челюстно-лицевой хирургии, где хирурги-стоматологи проводят серьезнейшие операции по восстановлению челюстей, по исправлению прикусов, по лечению мягких тканей лица.

Когда человеку полностью меняют внешний вид челюсти - это не просто пломбу поставить. Я бы кое на чьем месте прониклась большим уважением к стоматологам.
Лилия Маркелова
Лучший ответ
[ Bayan ] ликбез принят к сведению)
Лукашевич Оксана Спасибо вам! Хотела о том же написать)
Это тоже самое как говорят родным и друзьям не давать деньги взаймы. А сосед по даче строитель не строит дома родным и соседям. Это все не из за того чтл не хотят просто если что не так будет никто не хочет терять своих друзей знакомых и родствеников.
Когда моя мама меня рожала, в родильную палату зашла группа студентов-практикантов, среди них - ее племянник, а она тут, расставив ноги.... Она заорала - уходи, а то ногой в зуб дам! Он стушевался и не подошел: ) Мама часто этот случай вспоминает:)
У меня сестра - стоматолог (терапевт) . С пломбами - только к ней
ага, мамка вообще запущенная, на яблоки сразу накинулась
Roza ...
А стоматологи лечат)))))))))))))
Е.в. Бернякова
сравнили...
полостную операцию,
и постановку какой-то пломбы..))

лечат своим стоматологи зубы.
Bajena_ Beata
[ Bayan ] да хрен знает...вон показывают...у них иногда на креслах тоже люди крякают)))
Лукашевич Оксана Вы НЕ ПРАВЫ. У меня в дипломе указано "врач-стоматолог", и операции мы проводим очень сложные. В Америке в колледже можно получить специальность бакалавра "Дантист", об этом ваша шутка. У нас на стоматолога не 4 года учатся.
стоматологи и лечат и осматривают, я за много лет работы перелечила всю свою родню.
Стоматологи врачи. Пока у меня мама работала, у меня была "голливудская" улыбка и не только у меня. Все друзья вспоминают. К кому ходили с зубами.)) ) Так навеяло.
А стоматологи не санируют