Прочие дела домашние
Сейчас модно иметь своего косметолога, гинеколога, стоматолога, парикмахера... У Вас они есть ?
нафиг надо ))
Хм.. . Посмотрим-посмотрим. Представляете, если мы с вами доживем до того времени, когда будет модно иметь своего патологоанатома?
Все есть, правда, косметолога не привлекаю, но знакомый профи есть, когда понадобится, знаю, куда бежать. Даже не знала, что это модно... ) Мне в 15 было понятно, что проверенный профессионал - это надежно.
хожу к одним и тем же . значит есть .
Есть те, к кому хожу постоянно последние 20 лет
Только стоматолог.
А как же! Еще личный синоптик, личный сантехник и личный маленький енот.
Конечно есть. Разовому мастеру в принципе плевать на разового посетителя. Совпало - хорошо, не совпало - придёт другой. Есть приятные исключения, но они исключения. Парикмахер моя приятельница, она знает чего я хочу, а иногда даже лучше меня)) . Стоматолог конечно тоже свой у меня один, у детей другой. Гинеколог к сожалению поменял место работы и уехал из города, классный мужик, т. к. меня он же и кесарил. то ему было известно даже как я выгляжу изнутри. Есть другой врач, но до неё ехать очень далеко. Вчера мне нашли прекрасного хирурга для моих детей. Удостоверилась сама - тётка совершенно обалденная и стаж работы в педиатрии лет 25 и подход к детям имеет замечательный и качество работы поразило. Абы к кому не ходим, потому как последствия очень неприятные и дело тут совсем не в моде. Вот пример - дочь упала на уроке физкультуры, позвонила мне и я забрала её домой, т. к. нога сильно болела и она хромала. Вечером папа отвёз ребёнка к травматологу. Соответственно, поскольку я была дома снимка не видела. Поставили диагноз - растяжения связки, положили лангет. Через 5 дней уже поехала на приём сама, приём вёл другой доктор и снимки мне показал и диагноз изменил. Результат - у дочери перелом голеностопа, если бы эта тупая тётка нас и во второй раз смотрела, ногу бы дочке запорола к чертям собачьим. Теперь всех знакомых предупреждаю, что к ней ходить не надо, зарекомендовала себя не с лучшей стороны. И учитель по кудо у нас по рекомендации родителей чьи дети в секцию ходили. Он действительно учит, а не время своё отрабатывает. Нельзя полагаться на кого попало, это безответственность по отношению к самим себе.
Не-а)))
Есть.. но хлопотно..
Незнаю, но парикмахер у меня свой ( сестра)
У меня есть личный патологоанатом
Наталия Гавриш
"Ну, вот. Уже стали через речку прыгать... " (С) А вы видели, о чем я говорил одним комментарием выше? Тогда осталось ждать, когда у кого-нибудь появится личный мумификатор.
парикмахер - да
есть
я предпочитаю разнообразие, совсем не тянет вечно к одному и тому же ходить
Есть гинеколог, стоматолог, педиатр, бригада строителей, водитель. Парикмахера нет, не везет мне с ними.
Конечно. Если мне нравится как работает специалист, то я обязательно буду ходить к нему снова, постараюсь наладить отношения с мастером. К кому попало не хожу, хочу быть уверенной в результате. Косметолога, правда, своего не нашла еще, в поиске, очень хочу)
Нету.... бомжик))))
Когда бомжи смогут, тогда демократия.
у меня только свой барабашка
Жанар Абпазова
спасибо
Это скорее удобно, чем модно!)
Ну по гинекологам я не ходила. так что своего пока нету, волосы длинные и я хожу с косой, так что в парикмахере не нуждаюсь. Свой только стоматолог, но ехать через всю Москву приходится.
Как бы смешно не звучал вопрос, но если отвечать серьезно - то да, есть. Не стала бы характеризовать их как "личный", но есть люди, такие как парикмахер, педиатр (врач моего ребенка) , тренер, которым я доверяю, как профессионалам, поскольку результат КОНКРЕТНО ИХ труда меня удовлетворяет. Я доверяю профессионалам, а не тем, кто меня ласковей встретит, льстиво похвалит и денежным взглядом проводит меня вслед.
они мне не нужны
я здорова кудрява и зубаста
Анастасия Хышова
Эт ненадолго.. . :-)))))))
Конечно стоит иметь. т. к. отношение к постоянному посетителю и к разовому - разное.
В парикмахерскую я хожу рядом с домом Lady Perfection
В стоматологию Формула улыбки
Косметолог и прочее мне не надо :)
В стоматологию Формула улыбки
Косметолог и прочее мне не надо :)