Прочие дела домашние

не могу определиться... а сейчас модно иметь в одном ухе 3 дырке, 1 для серьги и две для гвоздиков?

если бы у вас эти дырки были, то вы носили бы гвоздики?

и если вы считаете, что это модно. то модно в каких кругах? среди провинциалок\продавщиц\доярок, либо среди современных стильных девушек?
Алла Малинова
Наталья, у меня сестра так ходит - серьга и 2 гвоздика очень маленьких, но с бриллиантами.
Выглядит, на мой взгляд, интересно. Еще плюс к этому достаточно дорогой костюм и строгий дресс-код (московский банк, офис прям в центре).
Юлия Лысенкова
Лучший ответ
В Африке еще и в носу кольцо носят
Алла Малинова и к чему это? флудить нравится?
Насмешили сейчас... )
У меня эти дырки в 16 были проколоты, тогда это было на пике.. . А сейчас мне 44...) Лет 20-25 только классический вариант - пара серег, больше ничего.
Алла Малинова вот и я к этому склоняюсь.... хотя вижу и по тв и на улицах серьги+гвозди...
для молодых девушек может и не плохо .
среди ТП это модно)
Елена Егорова
у меня много было проколов еще в подростковом возрасте сделанных. . в одном ухе 2 прокола, во втором 4, нос, язык. . ничего нигде не ношу уже давно, только в ушах по одной сережке., наверное потому что дело к 30 идет..
Элина Костян
взрыв мозга! ааааааа!
Яна Беляева
У меня на одном ухе - три дырки.... на втором - одна! Ну почему же модно, нет, у меня уже лет 10 проколоты.
Вроде эта мода уже прошла) )
Я проколола в 15 лет (10 лет назад) себе вторую дырку, да еще и в правом ухе (потом узнала, что это секс. меньшинства в правом носят)))))))))))))))))))))))) )
До сих пор ношу там маленький гвоздик, особо не выделяется, мне не мешает)))
Ирина Блохина
да по-моему тоже носить так можно хоть где и хоть когда, лишь бы гармонировало с общим обликом. Я тоже так носила, но последние года2-3 не ношу, т. к. стала предпочитать крупные украшения (я уже не дюймовочка) , а к крупным украшениям всякие гвоздики вдобавок уже не покатят....
у меня 3 иногда одеваю вместе с сережкой гвоздики (но очень редко) . не считаю себя дояркой в этот момент))) ) помимо ушей пирсинг есть и на других частях тела + татушки, так что все в тему :)
Баева Оксана
продавщиц\доярок, которые считают себя - современных стильных девушек) )
посмотри что носят серьезные дамы - актрисы, политики, они тратят большие деньги на подбор этого барахла
что нравится то и мондно
и одну в носу.
Алена @@@
наверно