Прочие дела домашние

В каком возрасте вы своим девочкам прокололи ушки. Нам 3 года не могу определиться с возрастом когда лучше проколоть ушки

Natalya N****)
Мне в 3 года прокололи и хорошо, потом бы боялась: -) а так как будто и родилась в сережках. Какга выросла проколола уши всем своим подругам, потом их детям, сестрам и их подругам ;-) По моим наблюдениям, чем раньше тем лучше.
Виктория Гонтаренко
Лучший ответ
Прокололи в год - все нормально.
Прокололи в 16, до этого дочери не хотелось носить серьги
прокололи в 5 лет. Не нужно было.
в 3 года уже не надо, если не просит.. . запомнит, что это больно. Мои прокалывали около 7 лет. НО это было по их уверенной просьбе сделано (готовность потерпеть, хоть и пистолетом делали).
когда обеим захочется:)
В 4 года, она этого хотела, поэтому согласна была потерпеть, если будет необходимо. Мы вместе выбирали сережки)))
Ольга Пушилина
моей три исполнилось мы будем колоть на след неделе
3 года нормально наверное... но я вот проколола в 20лет)))
* Angel * Ls *
первый раз в5 лет мама хотела проколоть одно ухо прокололи второе я фиг дала))))) потом только сама в 15 лет пошла и проколола
Я проколола в 11 лет, не считаю, что поздно. И дочери своей раньше бы не сделала
я проколола дочке в 10 месяцев.
Мне уши прокололи в 4 годика, по моему дикому желанию))
куда спешить?
подождите немного и она сама вам скажет что уже пора
Может быть, лучше не спешить? У нас в 7 лет, в школе стали всякие мелкие проблемы. Подаренные дорогие сережки сдирала нечаянно шапкой (теряла) , потом футболкой на физкультуре, полотенцем после ванны... .
Нина Гудим
подруга своей в год проколола, а моя, 5 лет, пока сама не хочет.
мне в 4 года прокололи и мне совсем не больно было, а сестре было 8 и ей было очень больно, так что я думаю чем раньше тем лучше и быстрей заживает.
Настя ...
в 7 или 8, да и то по личному желанию доци. лично я считаю, что с этим не обязательно торопиться