Прочие дела домашние
Знакомые своей малышке прокололи ушки еще до года....вот думаю не рановато ли ,а? Ваше мнение? :)))
никогда в жизни так не буду измываться над ребенком. если бы мне родители уши прокололи без моего согласия, я бы их не простила за это
А мое мнение, что прокалывать можно, когда ребенок сам этого захочет. Осознанно. Тогда радость будет не только для родителей.)
Мне пофикк на других детей, но принципиально не думаю, что рано. В Америке был период, когда всем новорожденным аппендикс вырезали, чтобы потом случаянно не заболел.
все мои подруги прокололи ушки дочкам в годик. Самое то. Уже не теребит руками, к садику не будет обращать внимание. В годик еще и не поняли что это было. Мне прокололи в 17 лет. Боялась ужасно!
а мы в роддоме и в пуп сразу пирсинг запхали....)))))
Нормально, я своей в месяц проколола.
Конечно рано. Это блажь родителей. Я своей проколю когда она сама сознательно попросить Думаю это будет годам к 5. Если позже - еще лучше.
a mi nahei nenoglyadnoi prokololi, kogda nam i mes. ne bio, rodstvenniki kone4no ne mnogo v shoke bili, no eto zdorovo, krasota!!!!
да можно
Самое то, главное сережки выбрать такие, чтобы удобно было и ребенок нигде их не цеплял.
В таком возрасте все быстрее заживет, да и девочка не поймет что случилось, чем потом бояться будет.
Впрочем, это дело каждого. )))
По-моему рановато. Мы своей прокололи после трёх.
конечно это дело каждого. Но лично мне вообще ничего не прокалывали и я рада этому! А у ребенка до года может быть куча разных болячек а они еще и уши прокололи! Мало видать забот
Ты читала моё мнение:)) Не то что рано, а просто мамы окуевают порой!!!! эт не их жизнь!!!! а куячат под себя любимых.... своих чад, в данном случае дочулю!:)) там и туфли с детства, ногам пипец будет.... вот в этом вы дуры, ссссуки просто тупые!!!! я люблю женщин, заступаюсь, но если дело касается малышей - я глотку перегрызу вам.... ну понятно что здесь ток словом.... надеюсь хоть что-то поймёте.... не переживай, просто задумайся, ибо дело касается не только твоей знакомой, но и всех женщин и тебя лично:))
Здоровый ребёнок всё выдержит.
Нет, не рано.. .
В самый раз...