Прочие дела домашние
Купила модные колготки, но не могу определиться в каких лучше на работу идти ((. Вы как думаете?

Очень вызывающе.. я бы такие не купила :))). А мы носим всякие сиреневенькие или бордовенькие... какая разница - под штанами то не видать :)
Одолжи одни белые у Машки и не позорься аж так)))
Наталья Сафонова
Нее, она белые не даст, это у неё на вес золота )))
Любовь Рудя
а ты не завидуй))))
Я тебя прошу, лучше дома сиди)))
Любовь Рудя
да я тоже переживаю, что могу их испачкать по дороге на работу)))
думаю стоит сразу две пары надеть :))
Даже неловко предположить, на какую работу можно такое надеть.
Лучше чулки
Лучше -ка вы с Машкой лук в них храните)))
Впечатляют!!!)))
ыыыы) лучше те, которые с разводами!!!
Если будешь надевать, то только на голову и иди не на работу, а банк грабить)) )
У нас уже жарко в колготках.
Любовь Рудя
Привет, Василиска)))
я предлагаю, отрежь носки и иди как в лосинах))))) а че, сейчас все деффки так носят...)))))
Они такие секси. Я бы не рискнула на улицу в них идти, мужики разорвут же )))))
Хахаааа, я тут было загрустила немного, а тут захожу в вопрос, такая ржака, спасибо, повеселили :))) Ещё хотела написать: "Вы тут теперь заместитель Маши? " :))
Любовь Рудя
Маша стесняется спрашивать уже))
Решила помочь)))
А чё такие носють шо ль? Как у Филатова - в чём там ходят ваши бабы в панталонах али без))))) ) Они одинаковые, отдай вторую пару, тоже хочу моднявой быть))))
Любовь Рудя
тебе дам))))
Модные - черные толстые. Или вообще без них.
И это модные колготки? Я такие ношу зимой под спецодеждой. А зачем они сейчас, жара ведь, да еще они и толстые, нитка х/б.
У нас сейчас +27. Какие нафиг колготки???
здрасти тётя Ира! вы в правых идите а я в левых! ТОКА такие под джинсами ношу!
Любовь Рудя
Привет, дядя Маша))))
Они розовые, что ли? Я предпочитаю телесных оттенков.
ОООО! какая красота! подскажите где купили?
Любовь Рудя
это секрет))) никому не расскажу)))
Мне одному кажется или они одинаковы?