Прочие дела домашние

нЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОСТЮМОМ НА Н.Г.!!!Помогите решить?Какой зайчик лучше??

И цвет если первый второй
Второй, на котором колготки не в сетку, в нем можно и при детках ходить, да и супругу понравится и Деду Морозу... милый костюмчик))) )
Татьяна Белякова
Лучший ответ
первый ...черный...
Зоя Клюс
Едрена пассатижи, беру ОБА !!!)))
Татьяна Чашина
Второй более элегантно.
все зайцы хороши. . мне 3й больше нравится ( если это не на детский утреник)
Nina Vess
мне второй понравился - эти меховушки на подоле и лифе такие мрррррррррр))) ) Но не черный. . А розьвенький есть такой?
Второй несомненно лучше, стильно и элегантно, а первые вульгарные какие-то. У розовой зайчихи вообще с попой что-то не то, и надкрылья эти тараканьи с разрезом зайцу зачем? А хвостик вообще почти что на спине.
Камила Мухамадиева ухаааааааа--ха))) надкрылья тараканьи)))))пасибо, смеюся)))
А чет ты так скромненько то?

Anzela Meziridou
Елизавета Кондратенко* Дети будут на празднике)))))))Дочь не поймет точно)))Муж думаю тоже
А я бы выбрала второй, но чтоб он розовый был. Если нет, все равно, либо второй, либо розовый первый. А, вообще, от цвета волос еще зависит
это на детский утренник?:)) )
тогда первый.. черненький:)
Юлия Гладких
Елизавета Кондратенко* Блииииин.Я волновалась,спрашивала-никто ничего не знал.Почки что ли все таки были?скорую вызывала?в больнице была?
Ооо, мне второй очень понравился!!! Такая секси-зайка))))))))))) Первый вариант-все избито, на плейбой похоже, как-то уже не модно, ИМХО)))
Юссела M.w
мне первый нравится, черный)))
для официантки, тогда первый)
Olga Weimann
Однозначно первый, светленький - зимой все зайцы должны быть белыми.
Лиза Осипова
А мне все три понравились. Классные зайчихи! Вот только у беляка разрез коротковат!
первый чёрный
у мну есть почти такой как первый первый, мне то нравится, а вот мужу вообще не понравился)) ) .. так что женщины вам тут не советчики)))
второй более романтичный, а первый для мужа сойдет
Oksana Artusheva
розовый
Второй, мне больше понравился. . :)
а мне 2 понравился...
розовый оч милый, если фигура отличная то его, если фигура похуже то лучше второй косюм