Прочие дела домашние

Как у вас погодка, новогодняя? Готовы к Н.г. Или еще есть дела?

Скоро лето! :)
экзамен на 31
Анна Анна
Лучший ответ
Анастасия Кривенькая Поставят автоматом наверняка, чтоб настрое6ие никому не портить :)
Анастасия Кривенькая На всякий случай: Ни пуха, ни пера вам!
мерзкая, -5 С, но дорога сыроватая
Погода хорошая, -7-10 С, снежок . Отличная погода .
По поводу, готовности - все готово . Сегодня ко мне подходит главврач и говоритт- отгадай загадку, не пьёт не курит, на Новый Год дежурит? Я говорю- и кто же это? Он - ты! И ржёт)
Вот день сурка какой то ) Как я вышла из 3 го декрета, каждый НГ дежурю . Да за двойную оплату, и до 18ч... но дежурю же ).
Больше не повезло только тому, кто завтра в ночь придёт...
Па
Пазитифф
У нас -9 °C
Виктория Milen
-14
Moldir Erbakieva
НУ если за 31 декабря не растает снег то как раз
Ночью -25, днем чуть меньше, но для нас это тепло)
Снег лег, не очень холодно, хотя руки без перчаток подмораживает.
Деревья красивые. На дорогах слякоти и грязи много.
Я сегодня в таком состоянии, что мне совершенно пофиг. Настроения новогоднего нет, сегодня весь мозг высушили.
Завтра пойду куплю салат в отделе готовой еды, ананас (ещё не решила, свежий или консервированный) и мороженое.
Морозно. Не чувствуется новый год. Вообще. Хотя подарки вчера уже на работе подарили. Спасибо директору!
Фекла Пронина
В нашей местности красота снежная) даже обувь тропинки не пачкает, - 10
Работу закончила, но к НГ не готова, очень устала за год
Lyana Pak
У нас температура чуть повыше. И это Россия. Живу на юге.
Анжелика .