Если зам, то и телефон тоже должен соответствовать, а стало быть не из дешевых. Располагаете приобретайте. Но, мне кажется лучше не заноситься. Весь мир на новый год дарит обычные сувениры, и только у русских должен быть размах)) )
Подарите навороченный органайзер. Это ведь подарок в тему, как для зам директора. А. если как своему парню.... то можете дарить, хоть предметы нижнего белья.
Удачного Вам выбора подарка!
Прочие дела домашние
девоньки!!!!ну и ребята тож))подскажите,что любимму подарить на Н.г.???ему 26 лет,он зам.директора....мож,нов.телефон?
Весы. Это тот возраст, когда уже пора следить за собой. И тебе пригодятся...
лучше крутую тачку
Татьяна Кузнецова
тачка у него есть)жду,када мне подарит)
Себя любимую в костюме коровки.
Можно и телефон, если знаете, какой ему хочется. Еще можно навигатор, PSP, именной галстук, ремень, дорогую рубашку, набор автокосметики, что нибудь для спорта, если занимается...
я свтера и ремни брендовые дарю ну и парфюмы редкие... а в технике я не понимаю...
да ну, телефон. я мвоему мужу телефон недавно подарила просто так, за то что он у меня есть. надо что-то оригинальное.. . лучше съездите вместе и выберите ему, так уж точно не промахнетесь и выберите, то что ему надо.
подари ему цепочку на шею с кулоном, на кулоне гравировка или ваше фото
....ПОДАРИТЕ ЕМУ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ.... СВОЮ УЛЫБКУ, ЛЮБОВЬ, И СЕБЯ, В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ НОЧЬ!!!! УДАЧИ....
А причем тут какая должность у него? не понимаю!
Подарки, тем более новогодние надо делать от сердца и души и приэтом личные, на мой взгляд.
+1 к ответу Бантика)
телефон? Не пойдет для зама) ) Может себя любимую в красивой новогодней упоковочке?) ) или то что ему очень нужно но не может найти время купить?