Прочие дела домашние

Что можно подарить мужщине которому исполняется 26 лет?

Моему жениху 26 лет исполнится завтра! Что можно ему подарить, он не любит адекалоны и все такое!!!
И если вы предложите романтичный вечер то он отменяется так как нам не куда деть маму с папой и дочь малэнькую!!! Помогите ребят
Поход в боулинг
Алиса Азибекова
Лучший ответ
Так это же пацан еще.
Ирина Ларичева
Если не суеверные то можно подарить часы хорошие, это очень стильный аксессуар говорит и о достатке человека и то что он обладает чувством хорошего тона. Классический вариант или спортивный тут на любой вкус. Сейчас так же очень популярны смарт часы тоже можно выбрать с нужными функциями и характеристиками. Поэтому легко можно уложиться в любой существующий бюджет https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx
Подари ему брата-зека, как отсидит...
Косметику ее лучше вообще не дарить, не угадаешь, есть две категории подарков я их называю "ерунда" и "забота", "ерунда" милая сердцу безделушка, которую сам не купит, это больше к женщинам подходит, хотя шарф или головной убор любимой команды тоже не плохо, те вы разделяете его спортивные страсти ( при наличии) ( "забота" штука универсальная, проявить заботу, я бы остановился на жилете
Оторва ***
Только на природу.
Часы многие любят, холодное оружие в подарочной коробке, рубашка, белье, много вариантов.
Мария ***
Дочь к папе с мамой
Svetlana Nesmashnaya
Сейчас еще модно и круто дарить смарт часы, очень полезная вещь как по мне, сам ими пользуюсь, девушка дарила в прошлом году. Посоветую присмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy очень большой выбор и с нормальными ценами. Очень нравятся смарт-часы Vivofit Slate, GARMIN это будет отличный выбор
Вы на день рождения спортивный костюм модного дизайна можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать мужской тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Может подберете на лето очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.
Подарите папе лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Я уверена ему такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого. Доставка полностью бесплатная по всей России.
Эдита Рай
Нормальную тёлку, которая в состоянии сама придумать подарок