Прочие дела домашние

что можно подарить бабушке которой за 70 лет.едем в гости,хотелось бы узнать что бы вы подарили своим бабушкам?спасибо

Юлия
мы давно подарков не дарим.. без надобности лежат.. привозим конфет любимых, фруктов.. чай. и т. Д. привозим много, т. к. хочет все раздать.. а когда много, раздаст и ей еще остается))
Светлана
Лучший ответ
да не дари ты всякой не нужной дребедени . дай денежек в конверте и скажи . бабуля . это тебе . что б ты питалась вкусненько. чем -нибудь себя радовала .
а все подарки . сложит в сундучек . или будет кому-нибудь передаривать
Лина Баннова
Мы своей вчера новый фотоаппарат подарили - она любит фотографировать.. . Несколько лет назад компьютер дарили - она его освоила и теперь по скайпу с друзьями и родственниками общается, фотографии свои выкладывает.. . потом разные прибамбасики к компьютеру дарили - дополнительный жесткий диск, принтер и т. п. ..))) Много красивых в одном стиле рамочек - она в них фотографии разные семейные и рисунки внуков вставляет - целая картинная и фото галерея у нее и в спальне и в гостиной ..)))
Еще ей вчера подарили новый симпатичный зонтик, спортивный костюм, кроссовки.. . )))
Не надо наших бабушек лишать интересных для них вещей, засовывая их в домашние тапочки и халаты, привязывая к кухне и дивану ...)))
Ашхен Гудкова
всё.что тут написано-всё это можно подарить))) только наши бабульки себе во всём отказывают, всё в сундучок сложит))) сделай ей уборку в доме, или с огородом подмогни)
Любовь Егорова
Диск с песнями Шульженко, Бернеса.
Дарья Дроздова
Цветы в горшочке !!!
общую фотографию, стихи какого-нибудь классика её молодости, красивый платок
А мы дарим карзину вкусностей. Одёжка особо ей не нужна, видит плохо.
В детстве ничего вкусней редьки не видела, пусть хоть сейчас побалует себя.
Бабушки разные бывают. Я свекрови схемы вышивки дарю - она вышивает, недавно новую клеенку на стол подарила. А маме дарила колечки, бусы - она всегда их любила, уже после 80 лет
Елена Никитина
пуховый платок
тёплый халат
сделайте кружку с совместной вашей фотографией! думаю, когда будет пить чай, то постоянно будет о вас вспоминать!

или ночную рубашку подберите, халатик, домашнюю одежду!
скатёрку на стол
платочек
кофточку
набор чайный
сумку хозяйственную (большую и модную)
покрывалко на кровать
Я дарила прикольный кухонный фартук (+разнообразные прихватки и всевозможные текстильные штучки для кухни) Все были довольны! Ну если конечно Ваша бабушка этим пользуется.
свою жизнь за бабушку отдам))