Прочие дела домашние

как у вас складываются отношения с родственниками, которые старше 70 лет? Вы всегда понимаете их? а они вас?

Прекрасные отношения, одно только но - очень они любят поговорить) ) а у нас постоянно не хватает времени.. . а может, терпения.. . Моим старикам - один из них отец сватьи, а другие две - соседки, уже далеко за 80. Меня поражает их жизнелюбие, энтузиазм, невозмутимость на всякие неурядицы, и на свои, и на чужие. Закалка советская? Не знаю, не могу выразить словами. Пообщаешься с ними, и становиться как-то спокойнее, основательнее, что ли, на душе. Хорошие они люди, пусть живут подольше, и дай им Бог доброго здоровья!
Ольга Павлова
Лучший ответ
Маргарита Кириллова какой хороший ответ вы дали! да, Дай Бог Здоровья всем Нашим старикам! нам многому есть чему у них поучится !
Из родственников такого возраста остались только дядя и его жена. Отношения отличные, взаимопонимание полное, они адекватные и современные люди.
Настя Пшенко
Понимаю - не понимаю, не суть важно.. . Стараюсь не нервировать и заботиться насколько могу
Faina Kabdrakhmanova
Я очень боюсь стать такая как моя мамочка. Она очень власный человек и с каждым годом с ней всё труднее общаться. Моя бабушка была такой, мама становится на неё похожа.... я очень не хочу заразиться этим "вирусом"..
Галина *
Маргарита Кириллова держитесь, Оксана.. И старайтесь Не Заразиться..
Я всегда думаю, что еще неизвестно какие мы будем в их возрасте.
Раиса Савичева
Маргарита Кириллова я о таком же всегда думаю.
да, частично понимаю. у меня бабушка иногда мыслит современно
С бабушкой, которой в июне исполнится 80, отношения очень хорошие. Так вышло. что живу я теперь с семьей недалеко от неё. Часто видимся. То она к нам, то мы к ней ходим. Может она и бывает иногда по-стариковски смешная, но люблю её,стараюсь понять. А она нас всех любит, переживает за всех. Вот моя дочка приболела, так она уже не один раз за день позвонила. А вообще бабушка шустрая, активная для её лет.
А.
Алёна .
Маргарита Кириллова Здоровья вашей бабуле) и Долгих Лет Жизни )
а как их понимать? старики как дети, им нужно понимание и участие, забота и общение. и кстати от них можно услышать столько мудростей всяких жизненных. просто не надо перечить, это бесполезно. выслушайте и промолчите.
Лена Богдан