Прочие дела домашние

Что подарить прабабушке, которой исполняется 92 года? 1926 г. д сегодня день рождения у неё. Я не знаю, что дарить

Обычно у пожилых людей немного пожеланий и потребностей. Они довольствуются малым и часто не любят менять что-то в быту, если даже современные технологии могут сделать его гораздо более комфортным. Единственное, чего им обычно не хватает – это внимание со стороны близких и общение, душевное тепло и любовь. Поэтому постарайтесь, чтобы в первую очередь подарок напоминал о ваших добрых чувствах и поднимал любимой бабушке настроение.

Основные аспекты, которые необходимо учитывать при выборе подарка:

Состояние здоровья именинницы. Вполне вероятно, что ей необходимо что-то для лечения или улучшения самочувствия, такие подарки стоит рассматривать в первую очередь.
Интересы бабушки. Возможно у неё есть хобби или любимое занятие, это поможет выбрать хороший презент. Также многие пожилые люди любят напоминания о своей трудовой деятельности и успехах.
С кем живёт именинница. Если одна, то ей пригодятся подарки, облегчающие домашние дела.
Помните, что люди с возрастом становятся сентиментальнее, поэтому любой подарок должен нести частичку души. Даже небольшая открытка, в которой вы опишете, как любите бабушку, сделает презент более приятным и запоминающимся.
Наталья Б
Лучший ответ
Шоколад
Хороший, красивый тёпленький (байковый) халат.... Они это очень любят.... Проверено..
Это такая для неё радость будет.... Подумайте.... В принципе ей уже ничего не надо.... Но бабуля так обрадовалась....
семейный фотоальбом, правда его сделать займёт время
~Z~@~I~K~@~ .
Корзину с фруктами и тёплый, мягкий плед.
Ольга Королева
халат
Людмила Зуева
92 рубля:) Ну а так подари цветы и статуэтку.
Tany Ku
Можно рассмотреть в качестве подарка домашний текстиль. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti интернет магазине. Здесь представлен широкий выбор различные полотенце, комплектов постельного белья и многое другое по приемлемым ценам. Доставка оперативная.
Karina Bisembina

Подари вкусный торт, халат, тапочки, и ещё своди свою бабушку в кафе шашлычную.