При том что она могла бы и что то бОльшее подарить
а вы старались очень
***по стоимости имею ввиду
Прочие дела домашние
Обиделись бы вы на мать если бы она подарила вам меньше намного подарок на Н. Г. чем вы ей ?
нет, она мне жизнь подарила
Моя мама никогда в жизни ничего нам с братом не дарила, только мы ей, начиная с определенного возраста, конечно. И спасибо ей за это, мы привыкли ничего не ждать и на подачки не рассчитывать.
я вообще ни на кого не обижаюсь
Нет, конечно. Это нормально. С определенного возраста.
Мне вообще не дарят и как то пох.
Я не перевожу свои отношения с близкими в точный расчет и чеки от подарков не сохраняю.
Никогда не задумывалась о цене подарков, как-то это неприлично. Всегда благодарила за любой, т. к. дорог не подарок, а внимание.
Я бы даже не сравнивала
Мама пришла ко мне на новый год? Чудесно. Я счастлива. И какая разница, что она мне подарила? Какие обиды могут быть на подарок от мамы?
Нет.
вообще пофиг
Конечно нет. Радуйтесь жизни. Я больше люблю доставлять приятное, хоть и мелочь.
в жизни бы не задалась оценкой подарка в таком ракурсе.... даже в голову не пришло бы, если бы не ты.
Глупость какая!
мне родители ничего не дарили на Нг, разве что подарок с работы...
надо понимать, что это не просто так, у этого есть причина
У взрослых людей жизнь сложнее, чем у детей, - если она так сделала, значит просто сейчас она находится в той ситуации, когда не может себе позволить сделать такой подарок, как вы хотите.
Опять же, - а действительно ли нужна вам эта вещь, - от этого будет польза, - или это просто ваши "хотелки"? Не всегда то, что мы хотим - это действительно то, что нам нужно
На маму обижаться не надо. Мама дарит тебе свою любовь и заботу каждый день, а это деньгами не измерить.
у меня все умерли. Обижаться не на кого. Это конечно ужасно, но такова жизнь
нет, главное не подарок, а внимание
Не дарю подарки по принципу "ты мне, я тебе". Если я хочу сделать подарок, я его делаю от души, и мне не важно, получу я взамен что-то материальное или нет. Мне главное эмоции человека