Прочие дела домашние
А вы обычно заказываете подарки на Н.Г. или любите получать подарки незная ,что там?
у меня на все случаи есть список подарков, не люблю самодеятельность в этом плане. Я и сама дарю подарки по запросам, зачем дарить человеку ненужную ему вещь? И эти фразы: "ничего не надо, ты лучший подарок" меня просто бесят
ну как вам сказать.. я хожу с мужем делать шоппинг или.. и так между прочим говорю"хочу"...так вот этого"хочу" до нового года набирается прилично (я могу позволить купить себе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многое).. поэтому для меня всегда сюрприз что мне подарят. Знаю, что это будет красивая вещь (не обязательно одежда) -у мужа отдичный вкус
я заказываю. Не люблю сюрпризы. Лучше сразу обговорить кто чего хочет, и потом всем будет легче.
я люблю сюрприз.
Светлана Полукеева
а стриптиз?
Честно говоря, я заказывал подарок еще в детстве, когда просил папу подарить мне огромного робота. Теперь стало не так интересно, потому и не заказываю. Знаете, стало как-то все-равно, что подарят.. . Не чувствуется уже тот радостной атмосферы НГ, как было раньше. Это нужно исправить!
заказываю если спрашивают, сюрпризы в детстве хороши
Очень люблю сюрпризы и поэтому подарки очень редко заказываю.
иногда подарят такое, что думаете а на фиг вам это надо, но как то неудобно подарки на заказ, ладно когда спросят что ты хочешь, а чаще всего не спрашивают, и приходиться делать мину типа понравился))))))))))))