Прочие дела домашние
Какие подарки вы любите получать?
Существуют так называемые гороскопы подарков, где написано какой знак зодиака какие подарки любит получать. А вы какой знак зодиака, и что вам лучше всего дарить (не по гороскопу, а по вашему мнению)?
я рак а по году дракон=)
мне нравяться подарки.. . я даже не знаю какие.. . А точно! Я люблю подарки которыми мне нравиться пользоваться- Игры, головоломки, Конфеты=) и подарки со смыслом и от души.
мне очень нравяться сюрпризы.
И я люблю дарить подарки в ответ!
мне очень нравяться сюрпризы.
И я люблю дарить подарки в ответ!
Дарёному коню )
Водолей - согласна с Викторией!!!
все что от души
наверно больше всего люблю цветы живые
знак - близнецы
люблю выбирать подарок сама, капризная я.
но обязательно с тем кто оплачивает, если это близкий человек
сумма оговаривается вначале похода за подарком
от остальных приму всё, если не понравится передарю кому либо.
Я лев - люблю конверты с налом
Я весы, все подарки любля которые лично для меня, а не общего пользования.
Кстати да, описание подарков по гороскопу очень даже соответствует.
Я - Рыба. Люблю музыку и всё, что с ней связано. Еще всякие девайсы и гаджеты )))
Я водолей, я люблю только выбранные лично мною подарки, не люблю сюрпризов
Я хочу чтобы мне дарили комнатные цветы, я их обожаю, но мне их никогда никто не дарит. По гороскопу-рак
лучше деньгами, сама разберусь, куда их внедрить по делу.
Забыла, я-скорп.
я весы, люблю все подарки, которые только для меня любимой, а не для кухни или быта. Поэтому на мой день рож мне никто никогда кухонную утварь не дарит. Я даже вазу в подарок не люблю.
я весы, подарки разные люблю, могу сказать только то что не люблю, это всякие постельные комплекты, полотенца, салфеточки, статуэточки и прочее..., но это врятли как-то связано с моим знаком задиака, просто такого добра у меня навалом дома, а тут ещё и надаривать начинают.. .
люблю цветы, просто игрушки мягкие, парфюм, украшения, красивое бельё ну и деньги конечно
я заранее обговариваю что хочу
Я люблю получать в подарок обыденные вещи в необычных формах.
Ну, например, телефон в форме гамбургера)
я весы, с рабостью получила бы в подарок любимые духи, серьши иди цепь или кулон к ней
те чтоб душу радовали
любые, кроме статуэточек разных :)
Я стрелец, люблю подарки делать и получать, больше всего люблю билеты куда нибудь (страйкбол, парки отдыха и т. д. ) Очень люблю красивые статуэтки, необычные маски и картины!!!
Не люблю подарки- я за них себя обязанным начинаю считать...
мне лучше или деньги или согласовывать со мной. у меня специфические потребности.