Прочие дела домашние
А кто любит получать подарки?
Мне любопытно много ли Вас такиx,просто одна моя знакомая постоянно говорит лучше мне средства дарите (деньги).ЭТО ВЕДЬ НЕ верно,ПОДАРОК постоянно ПРИЯТНЕЙ ПРАВДА?
А мне, так лучше деньгами)))))))) Если мне что-то подарят, а мне не понравится, то я этим пользоваться не буду, а так куплю себе то, что мне нужно)))
Оль... ну как сказать допустим если мне подарят хреновейшую вещь ну допустим духи за 50гривен ну нах... они мне? А так лучше деньги я еще столько же добавлю и куплю =себе крем для тела хоть какой нравится))))
Я больше люблю деньги, мне не всегда можно угодить с подарком
неее, мне лучше деньги. редко можно получить такой подарок, чтобы радовал)
Ну это смотря какой подарок.. . Некоторые дарят всякое фуфло, лишь бы отметиться.. . Нафиг оно надо такой подарок?
если хотите подарить мне подарок, для начала узнайте что я хочу.
лучше вообще ничего не дарить, чем подарок который будет валятся и в последствии вообще будет выброшен
да уж, особенно "приятно" получать безделушки, которые потом пыль только собирают или в коробках валяются на антресолях, и выбросить жалко, вроде как подарок.. . я знаю, чего мне хочется, пусть лучше деньгами дарят, а я сама куплю.
Я деньги предпочитаю, куплю сама что нужно мне. а хрени за 10 р у меня навалом уже
Для меня имеет значение подарок ПОДАРОК. Только их редко дарят. Для того чтобы купить НАСТОЯЩИЙ подарок нужно приложить массу усилий: прислушиваться к желаниям, знать что именно будет приятно получить. От 'дежурных',купленных впопыхах подарков мороз по коже, обида и неловкость. Деньги крайний вариант, либо они хороши, когда 'складывается' сумма на действительно желаемое..
Ну смотря кому. Есть такие люди, которым и вправду лучше деньгами, потому что подарком их не обрадуешь = все равно будет все не то)))
оч люблю подарки.. . мой мч мне их не дарит, а говорит: возьме деньги и купи что надо.. . обидно ( но люди все разные. и даже не знаешь как это воспринять...
правда, согласна что подарок получить приятней, любой без разницы, хоть за 10 рублей, главное приятно, и потом на память останется!
да не знаю мне такого приятного давно не дарили! деньгами или стандартный набор одеколон крем для бритья!)))
я люблю
Денги тратитса а подарок остаетс! Правда я за Тя!
одназначно - получать подарки приятнее.... память... но и деньги тоже люблю получать, если я намеренна их на себя потратить, любимую, хех