Прочие дела домашние

Почему жены так любят получать подарки от мужей, и вто же время пытаются присечь любые попытки мужа завести заначку?

Ириина Дуденко
потому что заначку можно тратить не только на жену но и на любовницу
Not Yours *
Лучший ответ
Ненаю... я на заначку даже и не глЯжу))))))))))))))))
Ириина Дуденко )))) так на ощупь пересчИтываЮ))))))
Никогда не присекла, знаю, что все равно потратит на меня или детей!
Не все жены, так делают, у моего мужа вообще куча заначек разтыканы по разным местам и в разных суммах... Я иногда на них натыкаюсь, но даже не спрашиваю чего ЭТО....
Если присечет, не будет и подарка!!!)))
Я не пресекаю, мне наоборот нравится их обнаруживать, ну не умеет он их прятать))))))
Ну так ты волен пресекать любые попытки жены ( или кого бы то ни было вообще как-то контролировать твои доходы. Ты, по сути, сначала позволил есть себе на голову- начал прятать деньги, как школьник сигареты от родителей, делать "заначки",а теперь возмущён не самим фактом (- тебя контролируют, как недееспособного), а тем, что МАЛО удаётся заначить.
Ажар Касенова
Все жёны разные..
ну, я так не делаю! Я ваще не знаю сколько он получает! И не спрашиваю! У меня деньги всегда есть!
А вот цветов... мало. .
Люблю цветы!!!
Заначки надо делать так, чтобы жена об этом даже не догадывалась и это никак не отражалось на семейном бюджете в целом.
приятно олучить подарок от любимого, присекаем на всякий случай, а вы намекните на что из далека все будет разрешено...
Если жена пресекает попытки мужа завести заначку - значит муж плохо делает заначку. У нормального мужика всегда все деньги будут отданы жене и при этом у него будет и на подарок и на пиво.
Наверное, в душе они все блондинки...
потому что боятся что потратят не на них.
я не пресекаю, но отслеживаю куда потом деньги деваются.