Прочие дела домашние
Вы больше на День рождения любите получать подарки подарком или деньгами??
Научена уже.. лучше деньги в конверте.. чем 2 одинаковых подарка... иной раз сама не знаю.. что хочу... тем более гости...
подарком!!! деньги всё равно уйдут впустую!!
Конечно, хочется всегда получить приятный сюрприз! Но, к сожалению, не все способны угадать, что для меня будет ПРИЯТНЫМ сюрпризом.. . )) Поэтому мы часто с подругами и родственниками заказываем друг другу подарки.. . Но я и не против, что бы дарили деньги.. . Я всегда стараюсь на подаренные деньги купить себе что-нибудь приятное, а не потратить на продукты или бытовуху - потому что это прорва, в которую сколько не кинь, все равно мало будет....
подарком !!!
только подарки и пусть они даже будут самые ненужные
Только подарки
недвижимостью
Подарок с деньгами!
Все равно, главное, чтобы на День рождения пришли самые близкие и лучшие друзья, тогда и подарки будут классные и конвертики толстые! И все в радость!
Очень люблю получать подарки! Деньги тоже не плохо но не интересно
конечно денежкой от чужих, но от своих подарком, свои каки неподарят
На фиг эти деньги нужны, все равно на них не купишь всего, что желаешь.
я заказываю подарки
В последнее время: лучше, хоть малыми, но деньгами. Уже не знаю куда девать и как приспособить не нужные подаренные вещи.
А вообще отлично бывает даже не деньгами, а реальным делом!
Я люблю получать подарки, а деньги вечно на ерунду потратишь и ничего не останется на память
ДЕНЬГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 1Ижелательно побольше!!!! =))
лучше деньгами учитывая кризис