Прочие дела домашние

Вы любите получать подарки?

те, которые сама выбрала - да
Ирина Лосева
Люблю дарить)) )
Дарить подарки всегда приятно! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Закон бумеранга.
Надя Фатеева
обожаю
Люблю, недорогие, чтобы могла потом тоже что-то подарить. чтобы было мне по средствам. А вообще-то дорогие подарки преподносить неприлично - это обязывает и чувствуешь себя не в своей тарелке. Но может быть Вы думаете по-другому, это Ваше право.
Valya Prokopiv
Больше люблю сама дарить, но и получать тоже приятно....
Очень
Неужели вы нет?
А*
Асёка ****
да, даже самые мелкие и не догорие, но подаренные с любовью
Конечно же. дарить тоже люблю
да очень
особенно такие, как на аватарке!
Ага ))) только когда их ждёш )))
а особенно их дарить.
Platinum Diamont
Ага!!!! Люблю!! ! А еще люблю дарить!!!! Оч приятно видеть счастливые лица.... люблю просто дарить - без повода!!!!
люблю как получать, так и дарить
второе наверное даже больше )
Больше нравится дарить. В подарке можно всё отношение к человеку проявить без слов. Получать тоже люблю, но.. не умею Смущаюсь, теряюсь, ..
да, люблю) ) а кто же не любит?
Anahit Davtyan
Такой смешной вопрос! Или есть подозрения на то, что хозяйка вопроса, терпеть этого не может, поэтому спрашивает, чтоб узнать, есть ли союзники!? А я просто обожаю получать подарки, даже если это поздравительный поцелуй! Вот сегодня мне просто подарил любимый 3 розы-за то что я есть у него такая.