Прочие дела домашние

Почему жёны так любят контролировать своих мужей ?

Так бывает, когда у жены нет спокойствия на душе. Когда у неё нет ощущения, что она может полностью довериться мужу, что он взял ответственность за неё.
Муж и жена всегда взаимосвязаны. Не бывает так, что кто-то один виноват.
Марина *
Лучший ответ
Потому, что мужья контролируют своих жён.
Нинка Чередина
Ээээ, не скажите, иногда все с точностью до наоборот))) Видимо, некоторые жены хотят во всем доминировать, вот и контролируют, а иногда попадаются такие мужчинки, хуже детей, вот за такими контроль и нужен)))
Chemen Kurdowa
дядя вродь как вырос, а мама еще требуется.. большое дите..
Ирина Мальцева
прям все?!!)))))))))))
это вынужденная мера
потому что детей мало, и у них не растраченная материнская энергия, как у беговой собаки когда ее дома держат
Наталия Бучуля
нууу думаю, есть такие причины как:
- ревнивая до маразма
- дал повод усомниться
- заняться нечем жене
вот только не надо обобщать!
Айдан Гулуева
на генном уровне очень трудно объяснить
бывает и наоборот... все от человека зависит
их не проконтролируешь - что попало наделают)))))))))))))
Samira Abdullahi
Комплекс неполноценности, в связи с чем неуверенность в себе, либо не чем заняться!
потому что онисчитают мужчин своей собственностью. Захотят накормят, захотят с собой спать уложат. а захотят и погулять выпустят. Мужайтесь - такова жизнь.
мне 13, но всё и так понятно - мы все жадные и достойны лучшего (то есть иметь любого мужа лучше, чем одной гулять).)))
Irina Nurutdinova
Я не женат откуда мне знать?