Прочие дела домашние

Вопрос жёнам: Вы любите приодевать своих мужей?

А то некоторые мужчины не любят одеваться... и ходят в том, что есть, как правило в изношенной одежде без вкуса.
Яна Ховалыг
когда мы идём куда то вместе могу сказать одень то или это, так лучше.... а если без меня, то мне всё равно в чём он ходит- взрослый мальчик.

при вопросе, что тебе нужно - как все отвечает - ничего, не настаиваю, если считаю что то необходимым купить покупаю или идём вместе выбираем.
К одежде практически равнодушен, 2 часа у зеркала не стоит, меня это вполне устраивает. Джинсики, футболочка или рубачечка и все дела. Много ли мужчине нужно.
Aiaru Alshyn
Лучший ответ
Если бы я его не одевала, он бы в любимом старье ходил.. . Но и сейчас капризничает "ничего мне не надо", старые джинсы и дырявый свитер милей всего )))
Женщины приодевают мужчину ДЛЯ СЕБЯ!
Они рассматривают мужчину как дополнение к самой себе,
некий реквизит или декорацию вызывающие зависть конкуренток.
Мужчины (в норме, без отклонений)
совершенно нейтральны
ко всем этим ухищрениям.
Они ценят в одежде удобство и практичность.
Вот почему мужчины так не любят ходить по магазинам,
а особенно примерять всякие, пусть и красивые
(по мнению женщин) , вещи прямо в магазинах.
Одевание (а тем более раздевание) для мужчин
более сакральное действие, в отличие от женщин,
которые вполне свободно могут примерять
кофточку или блузку (даже юбку! )
прямо на людях, их это совершенно не смущает (видел не раз).
У моего мужа есть вкус, он сам в состоянии купить красивую вещь. А преодевать я люблю себя))
муж не очень сведущ в этих вопросах. приходится самой что то отыскивать и покупать... сыновья давно сами одеваются. им нравится ходить по магазинам...
Мне такое даже в голову не приходило. Он же не красна девица, чтобы его преодевать. И если ему удобно в старом растянутом свитере и джинсах, то зачем насиловать мужа и запихивать его в модный костюм? Нужна будет помощь, сам попросит. Моему когда нужно новый костюм (у него на работе дресс-код) , он меня с собой по магазинам таскает, чтобы я со стороны глянула. А сидеть, зудеть ему в ухо "Дорогой, давай купим тебе новую одежду" я лично не буду.
Конечно люблю приодевать. А как же!
Лилия Кузякова
не люблю беспомощных мужиков.
пусть сам одевается, я же сама как-то
по средствам...
главное что бы жена была!
особенно если хочешь от него тонко так избавиться-ПРИОДЕНЬ
Яна Ховалыг по-моему Вы неправы.
люблю. порфюма ему уже больше чем себе напокупала.
я к таким не отношусь
я предпочитаю хороший гардероб
идеального качества
и одеваю себя сам
Юлия Сушкова
Яна Ховалыг вопрос БЫЛ К ЖЁНАМ!
Вот и пусть ходит в изношенной одежде без вкуса!
Во-первых, существуют среди женского контингента любительницы за чужим добром поохотиться, и есть люди глазливые. На кой на проблемы нарываться?
Во-вторых, на меня больше денег останется))))