Прочие дела домашние

Какие подарки любите получать - красивые, полезные или дорогие? А сами какие дарите? ) И еще, напишите ваш знак зодиака.

Сложный вопрос.. .
Сама подарки выбираю, как себе.. . даже более дотошно.. .
Стараюсь максимально сделать так, что бы человек действительно был искренне рад моему подарку.
Либо дарю деньгами. Если откровенно говорят, что предпочитают деньги. Либо, когда лень напрягаться и что-то искать, выдумывать для конкретного человека... )

Про себя могу сказать.. . мне достаточно регулярно дарят всякую хрень, поэтому я больше люблю дарить, нежели получать...)) ) В идеале люблю неожиданные подарки-сюрпризы. Без повода)) ) А вообще-вообще в идеале.. . каюсь... люблю все дорогое и роскошное)))))) )

Ну да. . блин... рак... (
Milana Gudantova
Лучший ответ
Сюрпризные!))) И ОЧЕНЬ ЖЕНСКИЕ. Сама дарю с выдумкой, тоже чтобы было человеку приятно и неожиданно.) Дарить ОБОЖАЮ!)))
Гамова Татьяна
Разные. От души. чтобы чувствовалось, что этот подарок готовили именно для меня. Люблю дарить либо то, что заказал именинник, либо то, что самой нравится Люблю, чтобы подарки были красиво упакованы. Весы.
Вкусные. Рыбы я - тягомотная, занудная, противоречивая - в общем таких не любят.
Dano4Ka) I Love You!
Наталья Буланова Я, я люблю Инночка)))))))) И муж, и лучшая подруга с плавничками))))))))))) И не только они!
Люблю чтоб дарили деньгами. Подарки себе люблю сама выбирать
И дарю то, что нужно--кому деньги, кому желаемое, кому безделушку (есть любители) .
Весы я.
Любочка *****
...))) Вот скажу какие ...
А Вы, Извергиль, возьмете и подарите мне таковые !
А я буду чувствовать себя и неловко и обязанной .
Подарки от близких приобретаются в моем присутствии :
Так - всем проще и удобно .
А подруги и приятельницы очень хорошо знают что нам всем нравится и давно хочется и ...
Вопросов при выборе как-то ...
Не возникает ...;-)
И это нормально, наверное ...
Люди сходятся по интересам ...
А Скорпион и сам хорошо чувствует ...
И понимаем ...
Рыбками, Близнецами, Весами, Козерогами ...
И ...кошмар какой - Тельцами .
...))) Это не значит, что Тельцы дарят не то ...
Это значит, что мне тяжело порой принимать подарки Тельца ...
Любят они ...
Роскошью обезъязычивать при вручении подарка .
Юля Железина
Наталия Емельянова Хаха, я, кошмар какой!!! -Телец)))
Наталия Емельянова А че, Кондолиза приняла-таки российское гражданство?)))))
Полезные и деньги, сама дарю то же самое, я очень практичный Телец.
Я люблю сюрпризы. И не важно кольцо это будет с брюликом или коробок спичек. Главное что бы человек с душой его выбирал и дарил. Сама дарю по кошельку, но выбираю тщательно и учитывая интересы человека.
Ирина Самелюк
Наталия Емельянова Интересно, как можно с сюрпризом преподнести коробок спичек?)))
Я люблю нужные. Дарю дорогие. телец.
У меня совпадает это.. . Стараюсь дарить то, что приятно бы было получить самой. Скорее что-то практичное и добротное.. . Хотя, естесстно, надо знать и чувствовать человека.
Близнец я))
Елена Квасова
Люблю подарки, красиво упакованные в красивую бумагу, с бантиками-розочками.. .
Настроение сразу праздничное, и неважно, какой стоимости подарок, просто приятно осознавать, что подарок от души.. .
Я рыба, но на границе с Овном, так что где-то 50 на 50 рыбоовен :-)))
Красивые, полезные и дорогие) )
И получать приятно и дарю всегда такие, вообще, предпочитаю дарить то, что с удовольствием бы получила сама, от души, короче) )
Дева
Полезные. Близнецы.
Солнышко Ясное
Гульмира Болатбаева У меня муж - Близнец. Тоже признает только полезные подарки!
Я дарю заботливые подарки. А сама... да не знаю... любым рада. Овен.
Umit Konyskulova
Подарки люблю полезные. Бесполезные и выбросить жалко и не нужны совсем. Дева я. Тошная, сварливая, скрупулёзная, педантичная старуха!)))
Ира Кекк
Полезные подарки люблю-терпеть не могу всякие пылесборники и тому подобную хрень. . Сама стараюсь разузнать заранее, о чем человек думает и угадать с подарком. . )) Вот сам процесс этого шпионажа нравится))).. Водолей я. . Похожа на результаты теста? Или Вы из интереса спрашивали?
Наталия Емельянова Из интереса) Сама я телец, знак земной, практичный... А водолеи они ж вроде все в облаках витают... Нестыковочка.
всякие
от сердца
от дорогих людей
или деньги - я потрачу на реально мне нужное

сама - и полезные - на вкус человека, желательно, и юморные, и красивые, и сделанные своими руками, украшенные-завернутые не стандартно
иди деньги - чтобы сам купил

Близнецы
Елена Сивакова
Красивые и дорогие)) )
А сама почему-то дарю в основном полезные)
Рак.
Полезные люблю и дарю тоже полезные. Вот у мужа все время прошу технику кухонную или по уходу за собой: ) рыба.
Лев. Всегда заказываю подарки заранее или, если что-то дорогое со всех деньгами собираю (естественно, смотря на мат. положение одаривающего) Если выбираю не я, то люблю такие, что бы ни у кого не было.
Галина Чемшит
Предпочитаю деньги, но в некоторых случаях от особых людей люблю получать выбранный лично для меня подарок, с учетом моих вкусов. . Также и дарить нравится)) ) я Овен...
Водолей. Подарки люблю полезные или просто интересные (не красивые, а именно-интересные, и эстетичные). Цена значения не имеет.
Сама дарю такие же.
Елена Охоцкая
Я очень люблю получать подарки, которые когда дарят говорят: я когда увидел это, я сразу подумал (а) , что это для тебя. Это же о чем то говорит, если человек о тебе думает и не отмахивается от подарка, лишь бы что, а с душой) Сама люблю делать также, но к сожалению, не всегда так бывает. . Вот мужу, например, стараюсь искать то, что ему нужно, иначе трудно подобрать что-то приятное) )
Мой знак - Дева.
дарить и получать приятнее- полезные! ! (Весы)
Стрелец, люблю подарки красивые, полезные и дорогие!
Aliya Danabaeva