Я как-то никогда не задумывалась, что любят Девы, поэтому не знаю...
Всё что люблю, то и ем, что терпеть не могу, никогда не ем. Например очень люблю перец фаршированный и грибы.
Прочие дела домашние
Вашелюбимое блюдо согласно вашему знаку зодиака? Я водолей люблю макароны и лапшу! А что любите вы.
Все люблю, кроме суши и гречки с молоком.
Я Стрелец.
Странная закономерность, если честно.
Я Стрелец.
Странная закономерность, если честно.
Самые любимые блюда Козерога – мясные. Козероги не прихотливы в еде, но уделяют особое место сервировке. Поставить на стол яичницу прямо в сковороде для Козерогов дурной тон. Мало того, Козероги любят изысканную сервировку. Например, бархатная скатерть, кружевные салфетки, фужеры из дорогого стекла, позолоченные приборы… про мясо согласна. про сервировку--не совсем. мне главное поесть
Макароны, мясо и пельмени. В зодияках не разбираюсь.
Я Стрелец--наверное, должна любить дичь), но у меня нет каких--то особенных предпочтений-- разнообразные блюда/продукты люблю.
Лев я )) по идее должна фанатеть от мясного
Но это не так
Больше люблю разные салаты!!! Особенно с курочкой))
И сладкое ))))
Но это не так
И сладкое ))))
Я водолей.. люблю мясо.)
В астрологию не верю, люблю мясо, ягоды, фрукты, овощи кроме корнеплодов. Овен.
Весы. Мясо
А я Лев-вегетарианец:)))
Я тоже Водолей. Но я хищник! Я мясо люблю!
Лев люблю морепродукты, рыбу и фрукты.
Близнецы!!!! У меня много любимых блюд, от мяса до тортов!
Не знаю, что там по знаку, а люблю я мясо-бифштекс, шницель.
рак. но это не значит что я - ем падаль. мясо и много
Рыбы. Пасты с морепродуктами. Селедка под шубой.
Рыбы. Люблю все на 'и' и мясо и рыбу и колбасу
мясо лев