Прочие дела домашние

как вы относитесь к своему Знаку Зодиака?))) Равнодушно?)) Или любите его?))) если Любите то за что ?)))))))))

Ой, люблю! )))) Всё люблю, всем довольна: и имя своё люблю, и то, что я Близнецы, и то, что я Дракон! )))) Близнецы легки, мобильны, общительны, способны! Дракон вообще сильный Знак! Прочитала в комментариях, что Вы Лев, много подруг Близнецов )))) Так и есть: моя ближайшая подруга - Лев, всю жизнь дружим и понимаем друг друга!
Близнецы - двойственная натура, замечаю это за собой, ну так что ж! Одна голова хорошо, а две лучше! )))) В одном Гороскопе читала: "Если Вы хотите иметь дома гарем, нужно выбрать в жёны Женщину, рождённую под знаком Близнецов. В ней одной сочетаются многие качества". В общем, на мой взгляд, одни сплошные плюсы! ))))

Дарья Мотренко
Лучший ответ
Эльвира Хусаинова (Насырова) спасибо Вам за Развернутй ответ)))
да,я лев )) и Ваш Знак Люблю.. и уважаю:)
Мне всегда очень Легко и комфортно с Близнецами:))
подруг ,вы прав близнецов ,много:) и мужчины близнецы- Не Переводятся ))))))))
рада что у вас подруга лев !!)))и очень рада ,что вы всю Жизнь Дружите!!!) такой и Должна быть Настоящая Дружба:)

если не секрет ,а кто по Знаку Зодиака у вас муж.. или Любимый человек!??))) Тоже кто то Из воздуха?)) Или может быть, кто то Из Огенных?)))))
ВОДОЛЕЙ один из умных знаков козерог еще но очень упрямый
Татьяна Лешина
Нормально отношусь, что имеем, то имеем и этого не изменить же))))))
Алевтина Эм
Стрельцы хорошие)))
Стрелец - это еще один зодиакальный п**ец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спе**ануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х** это сразу поймешь.
Нелли Артемова
Ольга Островская очень схоже с моим отцом... только вот бабла у него всегда в избытке (видимо просто уже возраст). но всё равно везучий!!!
а вот рот точно не закрыватеся всё пи-дит и пи-дит не по делу...
мы между собой говорим про него: "все пид-расы один я Дартаньян!"
За трудолюбие-я Телец))))
Юля Печеная
Абсолютно - НИКАК!
Странно любить свой знак зодиака.. . Но мне нравится к примеру что я родилась именно в сентябре. Дочь родилась в марте и я тоже этому рада. Любить надо людей, а не знаки зодиака !
Tatjana Matikainen
Эм) Как-то безразлично) Я себя люблю, других людей люблю. . А вот к знакам зодиака любви не замечала за собой..
Ayday Abdramanova
Спокойно. У всех свои достоинства и недостатки, к тому же знак Зодиака - это всего лишь положение Солнца в момент рождения, на гороскоп и характер влияют и другие планеты, типичный знак может быть, если не менее 3 планет в одном знаке (я нетипичная).
я рыба, мне всё равно если честно, не страдаю этим) )
но отмечаю любовь к морепродуктам, но таких тысячи как я, не вижу в этом особой связи.
Люблю. Я когда говорю что я Скорпион, сразу слышу от мужчин восхищенные и неравнодушные возгласы.
люблю свой знак.... я Близнецы.... и этим знаком оправдываю своё и плохое и хорошее настроение.... а ещё это весёлый, солнечный знак.... ну а какими должны быть люди, если они рождены летом???!
Эльвира Хусаинова (Насырова) веселыми, солнечными ,улыбчивыми , позитивными, умеющими Греть всех кто нуждается в их Тепле ,щедрыми ,великодушными- вот такими :)))
мне нравится ваш знак !:) у меня много подруг рожденных именно под Знаком Близнецов:)
встречалась с мужчинами близнецами, были Хорошие отношения!))))
Гороскопами не увлекаюсь, но знаю, что я скорпион) ! Упряма, трудолюбива и малость эгоистична....
я близнецы, понимаю, что есть плюсы и минусы этого знака) )
Из плюсов- коммуникабельность, лёгкость в общении. Из минусов- поверхностность в некоторых вопросах, не всегда могу доводить начатое до конца. Меняется настроение, меняется "направление ветра" и меня "уносит" в другую стихию)) )
Ю*
Юлия *****
Эльвира Хусаинова (Насырова) спасибо за ответ) да ,вы все верно Написали Про Близняшек)) Они именно такие))))
равнодушно.
ибо, девы во мне  от силы 10%...)))
знак и знак.
Ainur Mardenova
овны мммм. это ж огонь, напористость, фейервекр чувств- вообщем люблю себя)))))))))
как львы свой знак могут не любить) _))
Айгуль Петрова
люблю. мой же знак
Представляете, я всю жизнь боялась коров и быков, даже их вид мне неприятен... А ведь я телец.. . Змеи мне тоже не сильно нравятся, хотя я в год змеи. Так что, что-то я не сошлась с ними в симпатиях...
Kinder Delis
Эльвира Хусаинова (Насырова) Прдставляю:) я сама змея..а змей Боюсь до ужаса.. и просто терпеть не могу!!!
Люблю, просто потому что это мой знак!
Ольга Зензина
Даже не вспоминаю про него.
Ольга Рыбас
да как-то особо не верю. т. к. родилась на месяц раньше срока, а значит должна была быть девой. а стала нетипичным львом.. .
не могу себя приписать по характеру ни к львам ни к девам.. . я в пролёте.
особо гороскопы не люблю и не увлекаюсь.
Лена Коровяко
Эльвира Хусаинова (Насырова) спасибо за ответ)
я тоже Родилась За месяц Раньше срока..
тоже Должна была родиться Девой.
а Родилась львом :)
Но как то так получилось..что я можно сказать, Типичный лев )
читаю То что пишут Про львов и удивляюсь тому ,как много похоже на то что и во мне есть...

у вас какого числа ДР , если Не секрет )?
мне прям как будто любить больше некого...
Я - близнецы! и Я обожаю свой знак!
Я рада что родилось именно под этим знаком зодиака!
Хотя не всегда пишут в характеристике правду.. . но часто бывают совпадения!
И конечно же нельзя опустить тот факт что все люди разные, не смотря на то что знаки у многих совпадают.
Эльвира Хусаинова (Насырова) Доброго и тебе дня красотка))) за пожелания Дня - спасибо:*

ты у меня еще одна подруга...из Близняшек)))))))))
Нравится)) ) Дева-красиво=)
Ирина Костина
Люблю знаю что полностью ему соответствую!

Потому что он овем не такой как все!!!!
не верю в знаки
нормально отношусь, главное не с чем не ассоциируют
люблю свой знак, и себя тоже очень люблю.