Прочие дела домашние

А вы гордитесь своим знаком зодиака?

пусть он мной гордится-что не опозорила)))))))))))))))
Наталия Трофименко
Лучший ответ
о. даааааааааа ВОДОЛЕЙ один из самых лучших!!!!
Я в это особо не верю и своё рождение не выбирала - мне всё равно)) )
Гордиться можно тем, что делаешь ты, а не тем, что от тебя не зависит)))
Guzal Rakhmanova
гордиться? нет конечно. где тут моя заслуга, да и зачем мне гордиться китайской заморочкой
Аму Хинамори
Хороший знак. Главное - не Овен и не Скорпион.)))))
Айгуль Беласканова попрошу без переходов на личности))))))))))))))
а я не знаю каким конкретно гордиться. Родилась в последние дни весов, а характер 100% скорпиона
Марина Леонова
Я с ним смирился я на половину Весы на половину Скорпион, одна минута разницы
Да!
Aru Tartipova
глупее вопрос не могла придумать?
Арина Шевченко Спасибо, я старалась!
не горжусь.... отношусь равнодушно.... "не место красит человека, а человек место"
Ирина Горюнова
Мне на него наплевать.
Таня Ткач
И я лев, и муж у меня лев...
ага)) ) Стрелец)) ) и этим все сказано
Sabina Adilova
А в нашей семье Небесная канцелярия распорядилась по своему - три поколения родились в год Быка и в созвездии Рака. . Рядом с домом росло дерево а на нем вырос пак - морда быка. Дерево уже отжило а здоровый пень с мордой стоит у нас на участке как талисман нашей семьи.
ЛЕВ я, и этим все сказано.
Нет. Как можно гордиться тем, в чём не принимал участие?
ООООО даааааа.... меня ненавидят вся моя родня, но меня обожают две мои свекрухи! А муж вообще в восторг.
Нет, это всё равно, что гордиться ростом, цветом кожи, полом и пр.!
по знаку зодиака я - ПОДЛЕЦ
Лиза Березина
Честно говоря мне пофиг..
Mr. Genius :d
Не то чтобы горжусь, я просто рада что не рак, ни скорпион, ни рогатое существо и не рыба =)))
нет. чему гордиться?