Прочие дела домашние

а вы разочарованы подарками?? на н г?

Так поржала и все)))) ) будет повод - передарю)) ) Как тут многие любят выражаться - главное же внимание)))) ) Я не считаю главным внимание - я считаю, раз хочешь сделать человеку приятно - сделай, а дарить для "галочки" - нах мне такие подарки ваще нужны.. .

И только муж меня понимает) он молодец)
Татьяна Плешакова
Лучший ответ
Немного удивлена очередной кофеваркой. И та нормально работает.
А паркер мог бы поприличнее ручки выпускать. Умыкнут ведь сразу как дешевую.
Zhanira Baktygerey
ну как могут деньги разочаровать?))
Я давно в витринку пальчиком тычу, потому все претензии к себе, если что. Очень даже довольна.
Подарков как таковых не было, мы подарили себе романтическое путешествие) может чуть позже одаримся)
Людмила Дадолина Привет! Ну и как съездили?
А я не очаровываюсь заранее. Нет повода разочаровываться. Это же подарки. А "дарёному коню в зубы не смотрят":)
а их и не было по сути.
я довольна. никаких безделушек.. все нужное в хозяйстве и для души...
Verunchik_Ya =)
нет, довольна всеми подарками.
Напротив, очарована)
Близкие всегда радуют, да и не слишком близкие отличились очень положительно)
Аня Устинова
ну я же не 5-летний ребеночек, что бы разочаровываться подарочками под елочкой..))))
Marzhan Adamova
Да, особенно если их не было
Нет. Меня просто спрашивали, что мне подарить.
Лера Мамчур
Нет, я всем довольна, а кое-чем и приятно удивлена.
Нет, у меня замечательные подарки))
у меня не было подарка)) с рождеством вас)
получила, что хотела и даже больше)
будте благодарны за то что вобще что то подарили. Зажралась школота совсем!
Елена М