Прочие дела домашние

СДДшники,кто на н.г. тут был,сайт глючил?

у меня нет..я тут подумал тупо логически..на новый год все отдыхали,в том числе и меелщики..но сайт работал без глюков..щас вышли они на работу и ответы опять заглючили..мож их уволить нах нада?за раз**байство..
Все же, я так поняла, глючит не только у меня?
А то уже достало это - не передать.
Шакурова Людмила
Лучший ответ
Утром 1-го на ответах всего 6 тыс человек было, и то видать тех, кто компы забыл просто выключить. . в нг ночь все прекрасно работало- пару раз заглядывал
я в пол-пятого зашла. было 2,5 тыс человек всего! ! я быстро отчёт написала о НГ и получила всего 2 ответа) )
глюков не заметила, но была.... ээээээээ, ну не совсем трезва)))
Evgenia Burlakova
просто народу меньше было.... днем тоже все хорошо работает....
А у меня так и виснет... Судя по удалённому сегодня ответу там одни бля...
Ирина Белоущенко Привет, уж, что ли! Мы поздравлялись с НГ? Если что, то как мне пожелали, БЕЛЫХ ПОЛОС!!!
Ну так как раз всё логично :) У меня в Новогоднюю ночь тоже работал идеально, так и пользователей тут 2,5 тыс (не сама замечала, потом у кого-то в ответе вычитала) . А сейчас народ потихоньку из гостей сползается, делать нефик, значит - в "Ответы"... Разумеется, от нагрузки и начал глючить (лично у меня аккурат сегодня) . А админы, по-моему, не при чём.. . Единственное, в чём они лоханулись, так это в том, что никак не могут рассчитать нагрузку так, чтобы не висло всё от каких-то 22 тыс. пользователей онлайн.. . :)
Вот вот! И я о том же! Достали, блин!
Диана Кажкенова опять сп*здили?...вот епти!
Evgenia Burlakova эээээ, кто спёр пупса???