Прочие дела домашние

Родители, помогите определиться с костюмом на утренник в саду

Кого сшить кошку или снегурочку?
А если кошку, то платье или комбез?
Кошка с расчётом на лето.
Ребёнку 3 года
Зачем детям наряжаться как клоунам?
Asema Zhaparova
Лучший ответ
Кошка--комбез! хвост --просто суперского цвета!
Кошку--платье.
... Всё, Перевешиваю чашку весов в сторону Платья+Кошка ))...
- а комбез с начёсами и пумпонами - потом как нить сошьёшь.
Akerke Sagyndyk
А мне нравится кошка. Снегурочка - это только на один праздник костюм, а кошку можно надеть и на другие утренники.
И лучше платье, возни меньше. А в комбезе может быть жарко.
Динара Черикова Ткань тонкая, поплин. Думаю ещё меховую жилетку, хвост и уши. Жилетка тоже в планах на весну была
кошку — комбез!
кошку однозначно
снгежинки эти надоели всем наверное
комбез круче
но для маленькой наверное платье уместнее
Платье с кошками с белым воротником и подъюбником отшитыми шитьем.
Платье отрезной, рукав фонарик, юбка пышная.
А я своим детям на утренники ещё и туфельки белые шила на утеплённой подошве и украшала их по своему усмотрению. Им запомнилось, в обычной обуви скучно:)
Я за кошку!

Платье. В нём удобно, шить проще, и если до лета сильно вырастет, не так заметно будет, как в комбезе.
Кошку
снугуроска будет на утреннике.
Любовь Паладе
кошку + пригодится еще
снегурочка будет на празднике... это как вторая невеста на свадьбе... :))

а почему Снегурочка?... ткани красивые со снежинками! Зима, Елочка в снегу (снизу платья широкую зеленую рюшу - Елочка, потом можно отпороть - Снежинка), Зимний ветер
Динара Черикова Очень убедительно)) а комбез или платье?
Natalie =) Метелица:))) что такое зимний ветер?:)
Красивое платье.
Сшить Аля плащ- накидка для снегурочки, под низ любое платье белое или голубое. Плюс на голову снежинку, корону. Так можно до конца сада относить на НГ.
Кошку надо хотя бы блестящей, чтоб празднично было. Моя одевает костюм кофта/ штаны, шапку кошачью и хвост в штаны, ещё сандали на руки и тоже мяучит. Папка стреляется по вечерам.. Я говорит Кетбой))))
Я не буду костюм шить, белое платье с жемчугом, белые бусы, ободок и Велком ..
Динара Черикова У нее нет голубого и белого платья. Только розовые. Мишуру примотаю.
У нас тоже период героев в масках! Только она Олет)) внезапно началось. Вчера ещё был щенячий патруль целый год. А потом вдруг - включи мне герои в масках!
я была кошкой на празднике... беретка с ушами была и хвост длиннющий, я его на руку наматывала....

я против кошек. снегурка, снежинка, но не кошка... я понимаю - практично, потом поносит, но не новогоднее это. и ткань мрачноватая.

если решитесь шить - платье лучше, с точки зрения ткани... чисто в вискозе, без эластана тяжело сидеть... она ж не тянется. у меня мальчик, ответ можно пропустить)
Динара Черикова Это поплин. Немного тянется
Кошку конечно же. Комбинезон
обычно на утреннике по сюжету костюмы.
Динара Черикова У нас когда по сюжету, костюмы выдают. Что шить?
а у девочки спрашивали? снегурки и снежинки-это скучно; розовая кошечка-неожиданно; лучше платье, на голово можно в ободок для волос ушки приделать, про хвостик не забудьте, а лицо можно разрисовать
Ириска Beautiful
Динара Черикова Ушки куплю хвост сделаю. Смущает практичность костюма)) я тоже за кошку, а вдруг это не празднично?
А в саду разве не говорят, какой костюм готовить??
Если нет, то можно просто купить в магазине.
Elmira Gulaeva
Динара Черикова Им все равно. Зачем покупать, если я сошью это за один день ткань в наличии
Снегурочку)
потом на прокат можно сдавать, либо продать костюмчик
Купите красивое платье. Хороший вкус и умение одеваться воспитывается с младенчества. Мы дочурке купили такое платьице https://top-baby.com.ua/product/plate-dlya-devochki-venera-bordo/Она просто ПРИНЦЕССА!!!
Динара Черикова Я не спрашивала что купить, вопрос надо читать, а не рекламу втюхивать